• Добро пожаловать на компьютерный форум Hard-Help. Здесь помогают с ПК и ноутбуками: Windows, драйверы, «железо», программы и безопасность. Мы — некоммерческое сообщество: ничего не продаём и не публикуем оплаченные рекомендации. Модераторы следят за качеством ответов.

    Если вы у нас впервые, загляните страницу о форуме и правилами — там коротко о том, как быстрее получить помощь. Чтобы создавать темы и писать сообщения, зарегистрируйтесь. После входа реклама в темах скрывается, а также становятся доступны дополнительные функции. Присоединяйтесь к обсуждению — будем рады помочь!

Virtual Dub не читает видео, записанное на телефон

  • Автор темы Автор темы aleks
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aleks

Активный участник
Регистрация
20 Апр 2013
Сообщения
1,499
Баллы
36
В общем, такое дело. Вернулся из отпуска, стал редактировать видео и столкнулся с проблемой - Virtual Dub не хочет читать видео, записанные на телефон (Люмия 520). Видео записанные на камеру, читает и обрабатывает без проблем. Скачал последний кодк-пак(K-Lite, Full) - не помогло.
Кто подскажет, в чём может быть причина? :scratch_one-s_head:
При попытке открыть оригинальный файл, записанный на телефон, выдаёт такую ошибку:

Если переконветировать его в АВИ(пробовались разные конвертеры), ошибка будет следующей:
P.S. Комп из подписи, если это играет роль.
 
Посмотрите ЛС и можно попробовать другой видеоредактор
 
Петрович написал(а):
Та же самая ошибка :sad:
Насчёт другого редатора - есть у меня несколько "обрезалок", но толку от них никакого.
Посоветуете что-нибудь нормальное? :blush:
[upd=1405706881][/upd]
Если у кого будет такая проблема: качаем архив
Далее в зависимости от битности своей системы создаём в папке в Витртом папку "Plagins32" или "Plugins64" И в эту папку кидаем соответствубщий файл из архива.

[upd=1405707192][/upd]
P.S. Тему закрывайте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху