• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

забыл пароль

super678

New Member
Регистрация
2 Май 2011
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
1
создал два пользователя ( 1-ый админ , 2-ой гость) 1-ый я запаролил и оставил 2-ой же без пароля я пользовался пока не надоело и тут решил попользоваться но пароль забрал склероз)))) и 1-ого пользователя я так включить и не смог но очень надо .
как вырубить пароль с 1-ого (админа) ????
 
Вообщем если у тебя Windows XP , то заходишь в безопасный режим(нажимешь при включении компьютера F8 несколько раз), и выбираешь учётную запись Админстратора,
после загрузки Рабочего стола нажимаешь Пуск –> Панель управления –> Учетные записи пользователей;
далее значок учетной записи, пароль которой необходимо сбросить;
выбераешь слева в меню пункт Изменение пароля;
в окне Изменение пароля учетной записи вводишь и подтверждаешь новый пароль (для смены пароля) или оставьте поля пустыми (для сброса пароля);
нажмите кнопку Сменить пароль;
 
Сверху