• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Менять или нет Ноут на такой PC

WilliamThomasFarley

New Member
Регистрация
19 Июл 2014
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
1
Добрый вечер, есть такое дело. У меня ноутбук Dell Inspirion N7110 комплектация с i7 который мне немного надоел, я его использую в основном как стационарник, меня очень сильно напрягет что его нельзя прогрейдить, видеокарта G-force 525m уже начинает устаревать. Тут появилось предложение его обменять на стационарник с такой комплектацией:

jNZgGfKEziU.jpg


+Принтер Epson Stylus C91

Там и хороший монитор, и принтер, и колонки более-менее сносные, но 4 ядра на 2 и 6 ГБ оеративы на 2. Вот у меня вопрос, стоит ли менять ?
А если менять с доплатай, то какую доплату попросить ?
 
Этот комп уже не проапгрейдишь.
 
WilliamThomasFarley написал(а):
Вот у меня вопрос, стоит ли менять ?
Не стоит, у меня подобный есть, так балалайка на всякий случай.
WilliamThomasFarley написал(а):
А если менять с доплатай, то какую доплату попросить ?
А это уже вопрос не для форума.
 
WilliamThomasFarley, если доплатят 10 000 руб поменять можно, если нет выгоднее собрать новый комп.
 
Ну а если рассматривать не как "комп для игра" а как мультимедиа центр + офисная станция. Все-же монитор 24 вместо 17 + Принтер + колонки, все это идет в комплекте. Плюс если учесть что по частям можно продать материнку + Проц и легко заменить, в отличие от ноутбука который сейчас проблематино продать полностью более чем за 60% от цены за которую он покупался 2 года назад.
 
WilliamThomasFarley написал(а):
если рассматривать не как "комп для игра" а как мультимедиа центр + офисная станция.
И в таком варианте пожалуй не имеет смысла.
 
Сверху