• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

после загрузки обновлений слетела активация на windows 7 Ultimate

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ahilles

New Member
Регистрация
22 Июл 2014
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
1
Начну с самого начала описывать по пунктам как всё было,и привело к следующей проблеме.Мне принесли ноутбук Asus R152 CA ,на нём была предустановлена лицензионная windows 8 X64.Система жутко висла и тормозила,хозяйка попросила установить windows 7.Я в последствии снёс windows 8 и установил windows 7.Как это делал в этой теме не буду описывать,вопрос тут в другом.Windows 7 ultimate установилась активированная,так как активатор ,уже был встроен в систему.Всё было нормально ,но так как система была без Servic park 1,я открыл окно "Обновления системы" и решил его установить как обновление.3 года уставливал обновления ,в том числе и 1 пакет.Всегда всё было нормально.А в этот раз слетает активация,никакой надписи в правом углу не появилось,что windows не лицензионная,заметил в окне свойства системы "до конца ознакомительного периуда осталось 30 дней" Я попытался вновь активировать windows ,активатором "Лоудер",системы перезагрузилась и больше не загрузилась.Я вновь переустановил windows ,активировав активатором который встроен в систему,заглянув в "свойства системы" ,прописано "windows активирована" ,начал устанавливать драйвера,программы всё как положено,обновление системы больше не включал,заглянул туда ,там всё как положено когда отключено обновление.Не заглянул только в службу обновление системы,ведь всегда она при установки windows была отключена.И после установки всего борохла на windows,решил заглянуть в "свойства системы" и что вы думаете.Вновь надпись"до ознакомительного перейуда осталось 30 дней"Я решил заглянуть в окно "удаление программ"И вижу там два обновление ,одно из них КВ 2685811 Defender ,а другое Microsoft Visyal C+.Я их удаляю,перезагружаю ,и вновь в свойствах системы ,что "windows активирована" Я начинаю искать в чём проблемы и первым делом ,заглянув в службы,вижу картину,служба обновления стоит в позиции "Автоматически" Я само собой останавливаю эту службу.И теперь наблюдаю такую картину ,при заходе в окно "свойства системы" вижу надпись"до ознакомительного перейуда осталось 29 дней" ,делаю перезагрузку системы.Вновь в окне "свойства системы" Windows активирована.
Что это всё значит ?
Как исправить,чтобы постоянно было что windows активирована,и не будет ли просить активацию после 30 дней?
 
Ahilles, Почитайте на досуге - /faq.php?mode=rules
3.4. Обсуждения
Запрещается:
7. Запрещено обсуждение взломов ПО (и все что с ним связано
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху