• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Загрузчик windows в плохом состоянии.

iliai90

New Member
Регистрация
2 Июн 2014
Сообщения
3
Репутация
0
Баллы
1
Здравствуйте. У меня один жёсткий диск и я его разделил на 2 логических. На одном из них установлена windows XP, с которой и приходится сейчас писать. На втором было установлено 2 копии Windows 7, но одна из них не рабочая. При включении компьютера был предоставлен выбор какую из них запустить, что меня раздражало. Я зашёл на windows 7 и через msconfig удалил из списка загрузки не рабочую windows. Но потом оказалось, что я их перепутал и удалил рабочую, но только из загрузки. Задал вопрос на мейл ответах и один человек посоветовал Easy BCD 2.2, я думал всё в порядке, но он добавляет не рабочую запись windows. Позже я случайно удалил и упоминание и о XP, в итоге я вообще ничего не могу загрузить. Сейчас подключил ж.д. к второму компьютеру. Ещё раз скачал Easy BCD 2.2 и установил на второй компьютер, но от отказывается видеть boot.ini Как мне вернуть всё на прежнее состояние?
 
Смотрите в подписи - Восстановление нормальной загрузки Windows
 
Сверху