• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Не включился компьютер

krava

New Member
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
8
Репутация
0
Баллы
1
Привет всем ,помогите ,пожалуйста !!!!!!У меня на мониторе перед загрузкой нет бука появилась надпись и что она означает,я не знаю и английский не изучал :Interrupted operation:Isert the Recovery CD or other Recovery Media and reboot your PC.....
 
Вам нужно загрузиться с дистрибутивного диска и выбрать пункт "устранение неполадок" - точно не помню как называется, но по моему так.
 
А что вы делали с компьютером перед этим?
 
Перед этим проводилась работа с локальным диском (деление напополам) и после этого не включился ,а где искать этот дистрибутивный диск????
 
Ser написал(а):
Вам нужно загрузиться с дистрибутивного диска и выбрать пункт "устранение неполадок" - точно не помню как называется, но по моему так.
Где его искать ?????
 
Да... :?: если есть внешний привод, это же нетбук и где он возьмёт этот дестрибютив,а надпись эта озночает что нарушены сектора,не надо было хард делить, если вы
столкнулись в первые лучше у спецыалистов спросить.
Лучше спросите у админ как флешку загрузочную сделать,
и желательно прогу попроще что бы человек голову не ломал
если это в первые. :|
 
matwey написал(а):
Да... :?: если есть внешний привод, это же нетбук и где он возьмёт этот дестрибютив,а надпись эта озночает что нарушены сектора,не надо было хард делить, если вы
столкнулись в первые лучше у спецыалистов спросить.
Лучше спросите у админ как флешку загрузочную сделать,
и желательно прогу попроще что бы человек голову не ломал
если это в первые. :|
Я загузочную флешку сделал ,но оно мне там написало Дефолт ,с какой радости не знаю ,может флешка глюкнула ,точнее образ крякнутый???? :(
 
какой прогой творил?
 
krava написал(а):
matwey написал(а):
Да... :?: если есть внешний привод, это же нетбук и где он возьмёт этот дестрибютив,а надпись эта озночает что нарушены сектора,не надо было хард делить, если вы
столкнулись в первые лучше у спецыалистов спросить.
Лучше спросите у админ как флешку загрузочную сделать,
и желательно прогу попроще что бы человек голову не ломал
если это в первые. :|
Я загузочную флешку сделал ,но оно мне там написало Дефолт ,с какой радости не знаю ,может флешка глюкнула ,точнее образ крякнутый???? :(


а как вы создавали загрузочную флешку?, попробуйте с помощью этой программы http://www.softogrand.ru/42511-win-setu ... -2010.html
 
Да именно это я и имел в виду :D
 
Lotos написал(а):
krava написал(а):
matwey написал(а):
Да... :?: если есть внешний привод, это же нетбук и где он возьмёт этот дестрибютив,а надпись эта озночает что нарушены сектора,не надо было хард делить, если вы
столкнулись в первые лучше у спецыалистов спросить.
Лучше спросите у админ как флешку загрузочную сделать,
и желательно прогу попроще что бы человек голову не ломал
если это в первые. :|
Я загузочную флешку сделал ,но оно мне там написало Дефолт ,с какой радости не знаю ,может флешка глюкнула ,точнее образ крякнутый???? :(


а как вы создавали загрузочную флешку?, попробуйте с помощью этой программы http://www.softogrand.ru/42511-win-setu ... -2010.html
программа с вирусом и не скачалась :evil:
 
Прошу назвать программу по проще для создания загрузочной флешки
 
Сверху