• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Проблема с драйверами при переустановки Windows

SLAVAAA

New Member
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
5
Репутация
0
Баллы
1
Здраствуйте,у меня такая проблема,Пришел переустановить девушке Windows на старенький компьютер. Характеристики: AMD Sempron ,Processor 2500+ , ОЗУ: 1gb , Видеокарта: Radeon 9250 , Материнская плата: Gigabyte. Так вот,переустановил Windows , все переустановилось,вставил диск с драйверами один из двух,на одном написано что то вроде NVIDIA nForce 3250 series, а на втором просто MotherBoard, девушка сама не знает какой именно с драйверами, хотя драйвера на обоих вроде одинаковые, ну вообщем ,этот диск,все установил, и диспетчер задач не чего не требует,но появились две проблемы,это только те которые пока нашли,нет звука при проигрывание,хотя в диспетчере, в звуковых устройствах нет вопросика,и воторое,не подключается интернет,выдает какуюто ошибку...помогите,я и не знаю,что делать!
 
Какая хоть ошибка,если можно скрин или описание :?:
и ещё в трее динамик сидит если есть то разбуди его и посмотри может галочка стоит ЗВУК отключен. :|
 
очень похоже на криво поставленные драйвера звука и сетевой карты, но если диспетчер устройств не выдаёт никаких ошибок, то :
1. Насчёт звука нужно зайти в Панель управления - Звуки и Аудиоустройства и выбрать там вкладку Воспроизведнение на этой вкладке нужно выбрать Realtek output
2.Насчёт интернета, то это скорее всего сбились настройки сети
 
С интернетом разобрался,теперь работает,а вот со звуком так понять и не могу,драйвера,кодеки все стоит,и не чего не просит,и значек в трее есть не перечеркнут,и ползунок звука на максимуме,так,что самое интересное,установились родные дрова от материнки,но звука нету,может это из за того,что старый компьютер,и Windows с теми дровами не идет??
 
matwey написал(а):
и ещё в трее динамик сидит если есть то разбуди его и посмотри может галочка стоит ЗВУК отключен. :|
 
Насчёт звука нужно зайти в Панель управления - Звуки и Аудиоустройства и выбрать там вкладку Воспроизведнение на этой вкладке нужно выбрать Realtek output

это пробовал?
 
Lotos написал(а):
Насчёт звука нужно зайти в Панель управления - Звуки и Аудиоустройства и выбрать там вкладку Воспроизведнение на этой вкладке нужно выбрать Realtek output

это пробовал?
На звере нет такой вкладки "воспроизведение",а вот на Windows7 есть. но у меня проблема звере 2009
 
Lotos написал(а):
Насчёт звука нужно зайти в Панель управления - Звуки и Аудиоустройства и выбрать там вкладку Воспроизведнение на этой вкладке нужно выбрать Realtek output

это пробовал?
Все,со звуком я тоже разобрался,заменил родные драйвера на более новые(скачал),звук теперь есть,но появилась еще одна проблема,"при регулировании громкости на динамиках,процессор начинает пикать(ну издает такой звук как при включение компьютера)",что мне сделать,что бы не было этих звуков?буду очень блогадарен,если поможете разобраться в этой последней проблеме!"
 
Сверху