• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Открываются рекламные окна при нажатии на гиперссылки, также тормозит всё медиа на компе.

HustlaDn

New Member
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
3
Репутация
0
Баллы
1
При нажатии на гиперссылки часто выходят рекламные окна со всякой дребеденью, вместе с этим теперь стал заметно тормозить интернет (в плане того, что курсор сильно "плавает" лагая, долго отзываются команды). Звук и видео он-лайн стали нещадно тормозить при другой активности, если я включу музыку в вк, она работает более менее нормально, но стоит что-то начать делать появляется ненормальный треск и музыка сильно лагает. Тоже самое с видео. Не в он-лайн таких проблем не было. Всё это началось одновременно.

Что НЕ помогло: обновление Java, отключение\включения плагинов браузера, скачивания других браузеров, проверка на вирусы с помощью Avast, Malwarebytes.

Уже не знаю что делать, прошу помощи.
 
HustlaDn,
1.
2. Посмотрите температуору процессора и видеокарты.
3. Аваст ...эммм не актуален сегодня, совсем, особенно который сыр.
4. Установите на время резалку рекламы.
 
Проблема уже много дней, даже когда я только начинаю входить в инет ни музыка, ни видео не работают нормально, так что это не из-за перегрева. Резальщик рекламы не работает, окна открываются при нажатии на гиперссылки (впрочем, при нажатии на пустое место тоже иногда реагирует). Malawarebytes ничего не нашёл.
 
Нет, это что-то вроде вируса? Чёрт, я уже всё что угодно сделаю, лишь бы он работал нормально.
 
HustlaDn написал(а):
это не из-за перегрева
Ну почему же? Если у вас кулер отвалился :biggrin: , перегрев может начаться сразу при запуске компьютера, если он вообще запустится. А вообще да, симптомы явно вирусные, на сканер вам ссылку выше дали, качайте и ставьте на многочасовую проверку.
Ну а
Junior написал(а):
резалку рекламы.
перейти по ссылке
 
Сверху