• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Проблемы с жестким диском сломался(

Виталий123

New Member
Регистрация
3 Авг 2014
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
1
Здравствуйте!
Полетел жесткий диск.Вот что пишитWARNING: Immediately back up your data and replace your hard disk drive A Failure may be imminent
Press F1 to Continue)
Первое что я сделал снял жесткий диск с ноутбука и подсоеденил его к компу,так у меня получилось два жостких.Тот который я подсоединил видин тока 1 том G, пишит что занято 26 gb и свободно 59 bно зайти в него нельзя выдает ошибку и виснет ,А второй H ничего не пишет скоко занято или пусто.С помощью программы MiniTool PD Recovery просконировал диски,не увидел рекавери мой второй жеский а в потпункте ЦИФРОВЫЕ НОСИТЕЛИ увидел
ZDSHUkCY.jpg

Я выбрал какие файлы нужно искать нажал полный поиск ,на нижний привод каторый видин на картинке и вот поиск идет уже 3 часа размер диска 500 GB.И при загрузки компа когда под соеденил второй жесткий долго грузился когда загрузился долго разчихлялся.
Связи с этим уменя есть вопросы:
1 Я все правильно вообще делаю??????
2 Рекавери всегда так долго сканирует??
3 Если можно разжувать что я неправильно делаю
Это мой первый опыт в таких делах)

Вот окно хода сканирование маленькое а второе то как я вижу диски
d1gEhT6h.jpg
 
Сверху