• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Как переустановить windows vista

Dima

New Member
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
1
Всегда переустанавливал с диска восстановления который дали при покупке, а в этот раз начал переустанавливать сначала пошла загрузка а потом пишет что пк не является данным продуктом DEPO computers.
 
Немного не понял, где именно пишет данную ошибку?
пк не является данным продуктом DEPO computers
Прямо так и пишет? Напишите полностью, какая ошибка выходит.
 
Ставлю диск перезагружаю и сначала идёт загрузка windows loading file а потом появляется небольшое окошко где написано данный ПК не является данным продуктом DEPO computers. Хотя всегда переустанавливал именно с этого диска.
 
смотри полезное.

DEPO Computers предложит ПК с предустановленной MS Vista...




В некоторых прежних версиях Windows можно было доказать готовность к модернизации, вставив в процессе установки Windows компакт-диск с более ранней ОС. Этого нельзя сделать в Vista. Компания Microsoft дает специальное разъяснение: Windows Vista не проверяет готовность к обновлению. Поэтому нельзя воспользоваться ключом модернизации, чтобы выполнить «чистую» установку Windows Vista.

Варианты решений Microsoft: (1) сначала установить подходящую версию Windows, такую, как 2000, XP или Vista; (2) купить полную лицензию.

Итак, проблемы не существует! Просто проведите обычную процедуру полной очистки диска и переустановите Windows 2000, а затем выполните обновление до Vista. Сохраните диск с Windows 2000, если вы намерены, как и прежде, переустанавливать операционную систему каждые полгода.
 
Сверху