• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Проблемы с Графикой

МАН

New Member
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
1
Кто подскажет решение проблемы?
Изображения, картинки и фотографии созданные в Photo Editore, да и в Фотошопе и загруженные на странички через Интернет Эксплорер - Мазила, Опера и другие браузеры не открывают! Не видят их в упор! В каких программах лучше обрабатывать страницы сайтов, или рисунки, чтобы их можно было видеть в любых браузерах?
 
****Проблемы с Графикой

Ты ставишь картинки на свой сайт? если на свой то для этого
нужен HTML код или кидаешь картинку в папку своего шаблона,
images и в нужном месте страницы сайта вставляешь название этой картинки а прога для этого нужна Macromedia Dreamweaver 8.
 
Всё это мура, лепет какой-то, я сам немного разобрался, во всём виноваты тэги виндовс, если их убрать в сохранении из редактора Word, то тогда возникают проблемы с полями, страница расползается как кисель, но зато в Мазиле всё остаётся чётким и никаких нарушений непросматривается и все картинки появляются, значит нужна программа которая корректно будет убирать или подправлять тэги, вопрос какая? Кто знает подскажите!?
 
но если с этим разобрался,то с прогой ты обязан разобратся умник :p :p :p
 
Сверху