• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Win7 часто лагает при загрузке,предлагает восстановление

Programmas-pk

New Member
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
1
Предлагает восстановление параметров (системы) и выполняет,возвращая меня к пустой винде :shock: ( к чистому рабочему столу,на котором не установлены последние важные программы.).Это происходит буквально через день. :x
Операционку совсем недавно поставила-дня 4 назад.
С тех пор она не дает мне спокойно жить.
В чем проблема ,как от нее избавиться?
Аварийно компьютер после переустановки не выключался.Единственно,что перед выключением я закрываю все программы,но находится такая,которую вин закрывает принудительно (окошко с названием программы появляется на милисекунду,а потом закрывается,не дав мне прочесть название).
Восстановив систему, не нашел скачанный мною Офис, отказывается работать аваст.
Мне уже надоело заново скачивать и устанавливать программы, скоро мандраж будет по этому поводу. :evil:
Помогите пожалуйста с решением этой проблемы. :!: :!:
 
Сверху