• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Программа для перебора слов на сайте

kivril

New Member
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
26
Репутация
0
Баллы
1
Нужен именно не бурутфорс подбирающий аккаунты, а программка перебирающая слова из словаря и подставляющая их в окошко с кнопкой ОК. Чёт не могу ничё такого нагуглить....
 
kivril написал(а):
Чёт не могу ничё такого нагуглить
Чёт вообще ниче не понял... Гугл, наверное, тоже :crazy:
 
Есть множество всяких игр и движков в которые надо вбивать текст, слова прочую информацию. Назовём это ответ на вопрос. Вот этот ответ можно просто перибирать из текстового файла (словаря). Есть какой нибудь софт заточеный под это?
 
Насколько я понимаю, вам требуется следующее:
В программу загружается какой-то файл со списком возможных слов, после чего программа сама вводит слова из этого списка в заданное поле? Если я правильно понял - пишите в личку попытаюсь помочь=)
 
MyTestXPro не пробовали? Не совсем понял вас, но надеюсь, что понял...
 
zix написал(а):
MyTestXPro не пробовали? Не совсем понял вас, но надеюсь, что понял...

Наверное поняли не правильно... на онлайн ресурсе есть окно, и кнопка ОК. Я создаю файл слов, подключаю его к программе и она в это окно на www странице пробивает слова из файла..
 
Сверху