• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Видеокарта не работает. Дальше в теме.

zMrDJ

New Member
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
4
Репутация
0
Баллы
1
Проблема в том что вечера комп работал нормально но включая сегодня, процессор работает. а екран нет, пишет ( Нет подключения сетевого кабеля) пыталса переключить на стандартный вход видеокарты но не работало, потом я снял защиту с процессора снял вторую видеокарту, включил комп с первого входа видеокарты и заработало. Почему вторя видеокарта не пашет??
Пыталса поставить вторую видеокарту наместа таже проблема екран не непдлючаетса да ищо одно когда подключал была 5 писков.И теперь без второй выдео карты жуткие лагы....
 
zMrDJ, Правила создания тем в данном разделе. Читать обязательно! Это обязательное требование.
После того как оформите, расскажите, что значит:
zMrDJ написал(а):
потом я снял защиту с процессора
И какую вторую видеокарту.
 
Можно как-то по иному объяснить, не понял ничего...
 
Junior,
Ну я не очень разберабсь в системе.
Вобщем вот скриншот если не так то я до 5 раздела в правилах дошол и не понял ничево)

[upd=1407345587][/upd]
DDX777, Пломбы небыла.
 
Накрылась у вас дискретная видеокарта, а встроенная к которой вы подключились предназначена только для вывода плоской, статичной картинки.

zMrDJ написал(а):
Ну я не очень разберабсь в системе.
Позовите того, кто разбирается, иначе вы угробите то, что ещё работает.
 
Оффтоп
Прoxoжий, Это бесполезно, один вон уже взорвал БП и на этом не остановится.
А ещё земляк называется.
 
Ну понятно менять надо.
 
zMrDJ написал(а):
Ну понятно менять надо.
возможно, что так. Попробуйте ее вытащить, продуть слот, очистить контакты и вставить обратно.
 
kolover, Всеровно тоже самое.
 
Сверху