• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Нужна помощь в подборе озу

killahz

New Member
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
1
Нужна помощь в подборе озу
AMD Athlon(tm) 64 x2 Dual
Core Processor 4200+
2.21 ГГц,
 
На работе такой же процессор стоит :)
Вам подойдут:
Hynix DDR2-800 2048MB PC2-6400 (HYMP125U64CP8-S6-C)
Цена:750-950 рублей

SAMSUNG DDR2- 2Гб, 800, DIMM, OEM
Цена: 800 рублей

KINGSTON KVR800D2N5/2G DDR2- 2Гб, 800, DIMM, Ret
Цена: 960 рублей

Цены примерные, главное берите DDR2.
 
Мне нужна инфа о разгоне компа,тоесть если я куплю озу мой комп начнет работать быстрей?
 
Если честно, будет работать быстрее, но не намного. В играх например тормоза пропадут, где они были ;)
 
ну почему же, если с 1 ГБ увеличить до 2 ГБ, то будет очень заметно, особенно при открытии нескольких ресурсоёмких приложений одновременно)
 
Ну незнаю, особой разницы не заметил :)
Хотя при тесте железа в Evereste разница была :D
 
помогите пожалуйста найти и подобрать оперативную память для апгрейда Apple mac mini 2011г
 
В MacMini, если не ошибаюсь, используются самые обычные модули DDR3 SO-DIMM, поэтому смело берите любые такие модули в магазине, желательно ориентируйтесь на производителей Crucial, Hynix, Kingmax, Kingston, Patriot, Samsung.
 
Сверху