• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Прошу помочь убрать рекламу в браузере\игре

germandream

New Member
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
10
Репутация
0
Баллы
1
Здравствуйте.
Проблема в следующем,реклама просто везде,в играх,в браузере,в стиме.
Проверял антивирусом,чистил hosts.
Вообще не знаю что делать.
Помогает когда я выключаю прокси,то есть убираю там галочки и тд,но оно снова само включается.
 
Адблок стоит,в браузере то рекламу он режет,но только в нем
Антивирусом Microsoft Security :blush:
Сейчас проверю тем что вы скинули

[upd=1407943359][/upd]
Компьютер зависает когда проверка доходит до половины...
 
Тоже самое получается
 
Тогда попробуем зайти с другого места...
1) Попробуйте вначале просто автозагрузку почистить... Если сами не знаете что нужно, а что нет, выложите сюда скрин из программы CCleaner вкладки сервис - автозагрузка. - Тестирование стабильности системы . FurMark, S&M, AIDA ...
2) Как у вас ведёт себя температура? Термопасту давно меняли? От пыли когда чистили? Да и, напишите конфиг своего компа - лишним не будет :biggrin:
Как узнать конфигурацию компьютера и температуру компонентов
И попробуйте стресс тест АИДой прогнать - Тестирование стабильности системы . FurMark, S&M, AIDA ...
 
Компьютеру меньше года,термопасту и чистку от пыли делал примерно месяц назад.
В общем не думаю что дело в этом,но завтра попробую все это сделать и скинуть вам скрины.
 
Ну, температура-то это так... на всякий случай проверить... Скорее всего, у вас какой-то паразит завёлся... Так что, приоритет на скрины автозагрузки.
Вот только почему Курит отказывается работать даже в безопасном режиме?... :scratch_one-s_head:
 
aleks написал(а):
почему Курит отказывается работать даже в безопасном режиме?.
Либо не докачан, либо вирус блокирует работу сканера. Переименуй его и попробуй снова.
 
Думаю, если бы был недокачан, не запускался бы вообще... а так
germandream написал(а):
Компьютер зависает когда проверка доходит до половины...
Так что, скорее, второе.
 
aleks, я думал у тебя проблема.. Пардон.
germandream написал(а):
Это вообще можно сказать не оно.. Хуже Аваста. Если переименовка паука ничего не даст, то рекомендую обраиться к конкуренту - virusinfo.info в раздел "Помощь". Знаю, что нарушаю правила нашего форума, но наши вирусологи что-то не появляются.. Придется так.
 
а как на счёт этого убитаяя ссылка
[mod]Следующий раз будет последним[/mod]
 
А вы сами про это хоть раз слышали? Если отказывает один из самых эффективных сканеров, то вам прямой путь к вирусологам.
 
Ну раз на моём сайте находится, то наверное слышал :haha:
 
stalker78yd написал(а):
то наверное слышал
Много такой хрени в сети. С претензией на хороший антивирус - потому и не доверю ни одному. Лучший - это ручная работа специалиста..
 
zix написал(а):
stalker78yd написал(а):
то наверное слышал
Много такой хрени в сети. С претензией на хороший антивирус - потому и не доверю ни одному. Лучший - это ручная работа специалиста..
А в сети вообще много всякой хрени, много и полезной, а то что ,ВЫ, про какую то не слышали, вовсе не означает, что она г.... :blum:
 
stalker78yd, /faq.php?mode=rules
1.2. Общие правила
Запрещается публиковать информацию, содержащую:
ссылки на неоригинальные источники программ и других материалов, которые нарушают авторские и имущественные права правообладателей (пиратские ресурсы)
Больше напоминать не буду.
 
В общем вот что получилось
перейти по ссылке

И скрин автозагрузки еще,может там я что-то упустил

перейти по ссылке

Кстати вот прокси перестал включается,вроде бы.Вчера я успел удалить 4 вируса когда проверка куритом не доходила до половины,а теперь вот вообще ничего не нашло.
Очень надеюсь что вы мне все таки помогли,и это не возобновится,спасибо всем,надеюсь с этой проблемой я не вернусь :smile:
 
То что красным удалять беспощадно.
297b1d8e2f1728469cbf8277721e6176.png
 
Сверху