• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Внутренние и медиа ресурсы Таттелеком, летай

Gaborik

Администрация
Команда форума
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
710
Репутация
0
Баллы
18
Так как я живу в Казани, решил написать внутренние ресурсы нашего популярного интернет провайдера ОАО "Таттелеком". На сегодняшний день это крупнейший оператор проводной электросвязи по Республики Татарстан.

Самый популярный Городской форум Казани: MyKazan


Летай - медиа и внутренние ресурсы:

FTP сервера (Медиа: 6 копеек за Мб):
перейти по ссылке (Недоступен, последняя проверка на доступность была: 30.09.11)
перейти по ссылке
перейти по ссылке
перейти по ссылке
перейти по ссылке
перейти по ссылке

Развлекательно-игровые порталы:

перейти по ссылке (внутренний ресурс)
Сайт посвящен популярной игре Counter Strike 1.6. Для того, чтобы вы могли играть на серверах, необходимо иметь STEAM - лицензионная версия игры. Примерная стоимость игры составляет 130-300 рублей в городе Казани.
перейти по ссылке (медиа ресурс)
Самый крупный медиа-портал. Огромная коллекция фильмов, игр в том числе для XBOX-360, музыки, а также различных программ не оставят вас равнодушным. На сайте залито около 8.000 тысяч фильмов, 1.235 игр для PC, 300 игр для XBOX-360, которые можно скачать по прямой ссылки с самого сайта. Стало недавно известно, что теперь проект был расширен и минимальная скорость теперь составляет 10 Мбит/сек.
Форум: перейти по ссылке

перейти по ссылке (медиа)
Лучший игровой портал в Татарстане, который был создан примерно в июне 2007 года. Здесь вы сможете поиграть по сети в такие игры как: Ил-2 Штурмовик, Battlefield 2, Call of Duty 2, Call of Duty 4, Call of Duty Modern Warfare 2, Left 4 Dead, Left 4 Dead 2, Zombie Panic, Killing Floor, Team Fortress 2, Counter-Strike Source, Counter-Strike 1.6, Alien Swarm, GTA SAMP, Minecraft, Soldat. А также есть возможность скачать TeamSpeak и подключится к ним.
Адрес серверов для голосовой программы:
Для TeamSpeak 2: simHost.org TeamSpeak 3 Server - simhost.org:9987
Для TeamSpeak 3: simHost.org TeamSpeak 2 Server - simHost.org
Как видите перспектива у данного портала в отличии от других есть.
перейти по ссылке - бесплатный хостинг изображений. Для того, чтобы избавиться от ограничений, нужна регистрация.
Форум: перейти по ссылке

http://r16.ru (медиа)
Интересный портал для молодёжи, который объединяет в себе популярные сервисы: социальная сеть для общения, поиск новых знакомств, свежие новости, видеоролики, музыка, доска объявлений и различные флеш-игры.

Торрент трекеры:

перейти по ссылке (медиа)
Просто замечательный трекер для жителей Татарстана. Для скачивания файлов вам нужно будет скачать uTorrent и зарегистрироваться на сайте. На данный момент имеется 37,637 торрентов.
Дата создания трекера: 3 декабря 2007 года.

перейти по ссылке (медиа)
Очередной внутрисетевой трекер. Если честно ресурс мне не знаком, но дизайн и структура сайта очень привлекательна. Тем самым смею предположить серьезность проекта.
uni.016.ru (медиа) - ФТП сервера (на данный момент недоступен, постоянно ведутся технические работы)
Создан примерно в Июли 2007 года.

Написал основные внутренние ресурсы, которые могут быть вам интересны. Если возникнут вопросы, можете писать в этой теме.

Официальный форум поддержки пользователей интернета Летай (ттк):
перейти по ссылке

Максимальную скорость которую вы сможете достичь в интернете при закачке с внутренних и медиа ресурсов можно проверить при помощи известных сервисов:
Тест от KGTS
Тест скорости от Tattelecom

Видео обзор интернет провайдера таттелеком.
[video]http://www.youtube.com/watch?v=D6yRyZeqhAU[/video]
 
О! и такое можно написать.
Сделаю ка я тогда подобную штучку для ростелекома :)
 
Хмм.. думаю у Ростелекома побольше будет ссылок, чем здесь. Чем позорить то?
 
чем что у ростелекома в пензенской области от внутрених ресурсов остался лишь форум, на который никто не заходил уже хз сколько времени :biggrin:
 
Ну я живу не в Пензе и понятия не имею какие там форумы, а на forum.sibnet.ru каждый день заходят не менее тысячи людей.
Статью написал и делаю акцент на то, что использовал сетевые ресурсы stbur (Ростелеком Бурятия).
 
Не все интернет провайдеры такие идеальны. Даже Ростелеком и Таттелеком.

Gaborik, можешь ещё добавить такие ссылки:

Мое видео
Абоненты «Летай» могут смотреть кино, клипы, мультфильмы online! А также хранить, просматривать и обмениваться видеороликами и оставлять свои комментарии.

Мои файлы
Файлообменный сервис, который позволяет легко сохранить и получить доступ к файлам. Пользователи могут хранить любые файлы со своего компьютера.


Яндекс
Все службы Яндекса доступны вам по той же цене и на той же скорости, что и внутрисетевые ресурсы. Это касается и таких «тяжелых» сервисов, как Фотки, Картинки, Видео*, Карты и Музыка. Единственное исключение — сервис обмена файлами на Народе, где не гарантируется высокая скорость доступа.

* - Внутрисетевыми будут считаться только видеоролики, размещенные непосредственно на серверах Яндекса. Ролики с других сервисов будут доступны как внешний интернет-трафик.

Радио
Абонентам «Летай» не нужен домашний FM-приемник, у них есть on-line вещания интернет-радио. Это круглосуточное вещание радиостанций.

Linux
Ресурс объединяет людей, интересующихся ОС Linux. Изучай ОС Linux - общайся и обменивайся информацией, опытом, дистрибутивами.


Почта
Бесплатный ящик электронной почты для абонентов «Летай».
 
Сверху