• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Хакеры взломали Twitter Дмитрия Медведева

Hannibal

Забытый всеми юзер
Команда форума
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
3,271
Репутация
0
Баллы
36
Пресс-служба заявляет: все сообщения сегодняшнего утра «от имени Медведева» не соответствуют действительности !!!

Хакеры взломали аккаунт премьер-министра Дмитрия Медведева в сервисе микроблогов Twitter. Утром 14 августа неизвестные лица опубликовали несколько провокационных сообщений от лица Медведева. Среди прочего, они «сообщили» о его отставке. Пресс-служба кабинета министров подтвердила информацию о взломе аккаунта и заявляет, что все «заявления» в сегодняшнем микроблоге Дмитрия Медведева не имеют отношения к действительности.

da39aac1b71585af1855f9e4950ba913.jpg



Оффтоп
Это вдруг, если кто не в курсе был...
 
Считаю что лица подобной должности не должны присутствовать в социальных сетях. От них пользы никакой (кроме пиара), а больше вреда, вот типичный пример показан выше. Пусть берут пример с Путина :smile:
 
Странно, месяца 3-4 назад, эту (или аналогичную) новость, выкладывали в батлоге.
Фейк ?
 
Ну тогда хз, видать любят хакеры Диму :friends: :friends:
 
stalker78yd написал(а):
видать любят хакеры Диму
Ну а как его не любить? Он же маленький, кругленький и пушистый. :biggrin:
 
Может, Медведев решил свой Твиттер пропиарить? До этого инцидента всем большинству населения было глубоко фиолетово - есть у него Твиттер или нет, и что он там пишет. А сейчас это одна из самых популярных новостей интернета. Готов поспорить, число его подписчиков резко увеличилось :laugh:
3977b716e5c4120aab82f3fb30646394.jpg
 
Сверху