• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

ЭВОЛЮЦИЯ WINDOWS за последние 29 лет

Ну это вы чего, я вообще то про домашние в личном пользовании. :biggrin:
Проминь, первый раз слышу/вижу.
 
stalker78yd написал(а):
Вот с какого динозавра
Да, я с несколько более..
0_4643d_24216a71_XL
Все остальное - это телевизор и кассетный магнитофон. Ума меньше, чем у Денди, размер - как клва у ноута, понимал только бейсик, но он был и работал :biggrin:
А Прохожий точно всех переплюнул. Я такие аппараты только со стороны наблюдал :laugh:
 
Прoxoжий написал(а):
первый, что за агрегат?
Ну, удивляешь.. Один из первых персоналок - даже "Моделист-конструктор" его расписывал по все микросхемам и кодировкам.. У меня руки так и не дошли собрать, успокоился на синклере..

[upd=1412408224][/upd]
Пк "Специалист"
 
vfibk6.gif

Вот это вот специалист? :shok:
 
zix написал(а):
Да, я с несколько более..
Прoxoжий написал(а):
А первый, что за агрегат?
zix написал(а):
Пк "Специалист"
Прoxoжий написал(а):
Вот это вот специалист?
Один про Фому, другой про Ерёму :biggrin:
 
zix написал(а):
stalker78yd написал(а):
Вот с какого динозавра
Да, я с несколько более..
0_4643d_24216a71_XL
Все остальное - это телевизор и кассетный магнитофон. Ума меньше, чем у Денди, размер - как клва у ноута, понимал только бейсик, но он был и работал :biggrin:
А Прохожий точно всех переплюнул. Я такие аппараты только со стороны наблюдал :laugh:
Синклер был, но вроде не такой + бп у него с кирпичь, эх где мои ...нацать лет :)
 
stalker78yd написал(а):
Синклер был, но вроде не такой + бп у него с кирпичь, эх где мои ...нацать лет :)
У меня был и оригинал и самопал. В обоих случаях БП маленький, транс, диодная сборка, конденсатор 1000- 2000 х 16, 7805, всё.
 
Junior написал(а):
и оригинал и самопал. В обоих случаях БП маленький, транс, диодная сборка, конденсатор 1000- 2000 х 16, 7805, всё.
БП с кулак+ диодная сборка любой вличины.. Плюс кондеры, которые в то время были огромным дефицитом..Но все равно он был маленький.. :smile:
 
Ненене, хоть и давно было, но прекрасно помню ( может и самопал) бп был примерно 15*10*10 и тяжелей самой приставки , клавиатура была не как на фото, а клеёнка .
Буду дома, поищу в гараже, может сохранилась, сфоткаю
 
А на фото, кстати, не клавиатура. А весь системник без блока питания..
 
zix написал(а):
А на фото, кстати, не клавиатура. А весь системник без блока питания..
Я в курсе, просто на моём была клеёнчатая ( как на пультах для автомагнитол :biggrin: )
 
Сверху