• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Понижение производительности,и понижение FPS

zix написал(а):
А что говорит диспетчер задач о загрузке памяти в момент тормозов?
до начала
2s9u051.jpg
,после
5fol0m.jpg
29du16q.jpg

2r2c8bk.jpg
2mr6ucp.jpg

[upd=1411545744][/upd]
Мужики так что скажете дело видео карте или нет??????или во что то еще!просто видео когда греется выше 40+ сразу падает fps,свернув игру и выходя на рабочий стол она тут же охлаждается при заходе в игру снова fps вырастает не на долго пока не наберет температуру

[upd=1411556929][/upd]
:dntknw:
 
Я думаю, что все же дело в карте. Свезли бы вы ее на проверку - в период гарантии это бесплатно.
 
zix написал(а):
Я думаю, что все же дело в карте. Свезли бы вы ее на проверку - в период гарантии это бесплатно.
хорошо а есть способ ее самому как то проверить?
 
Например - вставить в другой компьютер с блоком питания соответствующей мощности
 
Решил я почистить сегодня компьютер снял все видео кулер от проца все продул протер обновил термо-пасту снял свою видео так как ее разобрать нельзя я ее продувал выдувал пыль и тд!ИТОГ видео теперь в простое 40 градусов в игре 50+ что за не понятная система(((до этого напомню было в простое 37-36 в нагрузке и когда появлялись лаги было 40+ градусов на тот момент макс она нагревалась до 43+ в игре сейчас 50+ что за не понятная видяха!?кто объяснить)))п.с драва обновил и тд!
 
Павел 42, все, что можно понять из вашего последнего сообщения, это то, что вы решили почистить видяху. Вам в школе кроме восклицательных знаков какие-нибудь еще преподавали? Например запятые и точки?
 
Решил я почистить сегодня компьютер.Cнял все видео,кулер от процессора,все продул,протер и обновил термо-пасту.Cнял свою видео-карту так как ее разобрать нельзя я ее продувал выдувал пыль и тд!Итог видео теперь в простое 40 градусов в игре 50+ что за не понятная система?до этого напомню было в простое 37-36 в нагрузке и когда появлялись лаги было 40+ градусов,на тот момент макс она нагревалась до 43+ в игре сейчас 50+ кто объяснить)))п.с драва обновил и тд!Обновил термо-пасту не помогло!?Вести ее в сервисный центр?
 
Вполне возможно, что радиатор установили с небольшим перекосом или пасты многовато намазали (тут как раз тот случай, когда много- не есть хорошо)
Павел 42 написал(а):
Вести ее в сервисный центр?
Возможно так будет лучше.
 
Сверху