• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Достала буква "Н" и переключение языков

Sistuk

New Member
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
3
Репутация
0
Баллы
1
Доброе время суток! У меня несколько проблем с моим компьютером. Первая - при нажатии буквы "Н" (русская), комп отключается. Вторая - при переключении языков сразу виснет браузер (проблема повторяется во в всех установленных ) в "офисе" все работает четко. Надоело копировать и вставлять. С чем это может быть связано? :suicide_fool-edit:
А сегодня перед сном, пытаясь моего "динозавра" немного реанимировать, я что-то перестаралась и теперь при загрузке только голубой экран с надписями на английском языке! Есть ли возможность вернуть все как было в безопасном режиме (работоспособность оного не имею возможности сейчас проверить, если только с утра), интересуюсь заранее!
Надеюсь на понимание и ответ.
 
Разве что операционку переставить.
 
Sistuk написал(а):
голубой экран с надписями на английском языке!
И что же там написано? (Что-то хрустальный шар замутился, ничего не показывает..)
 
С загрузкой разобралась! :blush: :bye:
Остался вопрос с языками!
Переустановить только? У меня нет винды! :shok: :facepalm: :resent:
 
Sistuk написал(а):
У меня нет винды!
За несколько тысяч рублей в магазине электроники можно купить установочный диск. Или скачать образ в Интернете.

[upd=1408518197][/upd]
Вот например в нашем магазине электроники где-то за 6-7 тысяч рублей можно купить установочный диск с Windows. Если вы живете в городе, вам повезло - в нём обязательно есть компьютерный магазин, в котором обязательно должен быть установочный диск!
 
Sistuk написал(а):
У меня нет винды!
Скачать, записать на болванку и пользоваться. И будет у вас своя винда.
 
Молодые люди! Большое спасибо за советы! :thank_you:

Air_Force написал(а):
Sistuk написал(а):
У меня нет виндытак. uote]
За несколько тысяч рублей в магазине электроники можно купить установочный диск. Или скачать образ в Интернете.

[upd=1408518197][/upd]
Вот например в нашем магазине электроники где-то за 6-7 тысяч рублей можно купить установочный диск с Windows. Если вы живете в городе, вам повезло - в нём обязательно есть компьютерный магазин, в котором обязательно должен быть установочный диск!

НЕСКОЛЬКО ТЫС. РУБЛЕЙ, для этого динозавра много, и соответсвенно ремонт у специалистов нецелесообразен, проще новый купить! Держу его только для дочки, и жду его кончины!

[upd=1408561916][/upd]
zix написал(а):
Sistuk написал(а):
У меня нет винды!
Скачать, записать на болванку и пользоваться. И будет у вас своя винда.

Вы явно преувеличиваете мой IQ, скачать и записать я конечно в состоянии, но сделать загрузку в BIOS с диска в cd-rome, мне не позволяет объем моего мозга и уровень иинтеллекта! :blush:
 
Ну а интернет на что?
Там столько информации профессорм можно стать)
 
Сверху