• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Самопроизвольное переключение режимов дисплея.

M

MrKoKoC

Guest
Здравствуйте!

Проблема заключается в следующем.
У меня ноутбук, но так как на нём нет дисплея, подключен отдельный монитор. С некоторых пор драйвер начал самовольно переключать режим с одного дисплея на несколько дисплеев ( Intel HD Graphics 3000 ). Когда я отключаю драйвер в диспетчере устройств - проблема прекращается, но не сидеть же мне без драйвера! Я пробовал откатывать драйвера - не помогает, проблема остаётся. Даже переустанавливал винду, но всё равно проблема осталась. Кто сталкивался с подобным? Помогите решить проблему, пожалуйста. И ещё частота обновления сменилась почему то на 49р Гц (откуда это вообще взялось не пойму).Обратиться в тех поддержку не могу так как поддержка этих видеокарт прекращена.Возможности воткнуть другую видюшку тоже нет ни технически ни финансово.

ОС Windows 7 Ultimate x64
Проц: Intel Core i3 2370M 2.40 GHz
Видеюха: Intel HD Graphics 3000
ОЗУ: 4 гига
 
Куда проще написать название ноутбука и тогда бы я не задал глупый вопрос А какая видеокарта?
"Видеюха: Intel HD Graphics 3000" - это встроенное в процессор графическое ядро.
На буке есть кнопки переключения мониторов, неизвестно, может что то с ними, хотя они работают вместе с Fn.
Также можно переключать режимы экранов сочетанием клавиш Win (Флажок) + Р (Лат)
P.S. проблему не видно, что там, или кто там виноват.
 
"Видеюха: Intel HD Graphics 3000" - это встроенное в процессор графическое ядро.
Да , я в курсе, что это ядро.

На буке есть кнопки переключения мониторов, неизвестно, может что то с ними, хотя они работают вместе с Fn.
Клавы на ноуте нет - удалена за ненадобностью.
Также можно переключать режимы экранов сочетанием клавиш Win (Флажок) + Р (Лат)
Я не пользуюсь этим сочетанием за ненадобностью. Мне для работы нужен один монитор.
 
Сверху