• Добро пожаловать на компьютерный форум Hard-Help. Здесь помогают с ПК и ноутбуками: Windows, драйверы, «железо», программы и безопасность. Мы - некоммерческое сообщество: ничего не продаём и не публикуем оплаченные рекомендации. Модераторы следят за качеством ответов.

    Если вы у нас впервые, загляните страницу о форуме и правила - там коротко о том, как быстрее получить помощь. Чтобы создавать темы и писать сообщения, зарегистрируйтесь. После входа реклама в темах скрывается, а также становятся доступны дополнительные функции. Присоединяйтесь к обсуждению - будем рады помочь!

    Задать вопрос Как правильно спросить
    Не знаете, в каком разделе создать тему - нажмите «Задать вопрос». Подскажем и перенесём в нужный раздел.

не могу зайти в bios на asus X55C

  • Автор темы Автор темы muradx
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

muradx

Участник
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
69
Баллы
6
Здравствуйте, не могу попасть в bios , подскажите кто нибудь как нужно именно , долгое удерживание f2 не помогает, запускается windows 8 и все тут
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху