• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Запуск компьютера и пишет вне диапозона

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PraiM Сергей

New Member
Регистрация
20 Авг 2014
Сообщения
5
Репутация
0
Баллы
1
Здравствуйте у меня на компьютере я хотел поменять разрешение экрана с помощью Catalyst Control Center его значок был в нижнем правом углу я на него нажал и выбрал свою видеокарту дальше там было настройки экрана и разрешение экрана я поставил на самую большую 2000 на ..... там я уже не помню.Когда я нажал у меня стал чёрный экран и написано вне диапозона. Что делать? Подскажите пожалуйста. Когда запускал компьютер и нажилмал и держал F8 не помогло там нету ни режима VGA и нету поставить на низкое разрешение, только 4 стандартных варианта. windows 7 домашняя базовая монитор ASUS. ПОМОГИТЕ!!!!
 
нету, сейчас получилось добиться поставить на низкое разрешения но очень долго зопускается флажок windows буду ждать и ещё один вопрос к вам как компютер перезагрузить если только одна кнопка выключения?

[upd=1408513171][/upd]
спасибо вам огромное за ваш совет он помог благодарю вас!!!!!!!!!!!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху