• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Не выходит из BIOS, при перезагрузке опять же возвращает в биос.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SCernencov

New Member
Регистрация
20 Авг 2014
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
1
Доброго времени суток.
Возникла такая проблемма. Закрыл вечером ноутбук.
У меня ASUS S200E VivoBook
Характеристики: http://market.yandex.ru/model-spec....EQ~sel~1870655-PF=2142398356~EQ~sel~x29765737

Так вот, суть проблеммы... Открыв сегодня ноутбук, обнаружил что он в программе биос, выйти из нее не получается, при перезагрузке или сохранении настроек и выходе опять возвращает в биос. Что делать, как решить эту проблемму, надеюсь на вашу помощь.

П.С. Прошу прощения если создал тему не там или не по стандарту(
 
SCernencov написал(а):
Закрыл вечером ноутбук.
Как настроен план электропитания при закрытии крышки ноутбука? (Выключение, спящий режим, ждущий режим). Перемещался ли ноутбук после закрытия крышки? Есть подозрение на HDD. Определяется ли HDD в БИОСе? Запишите на флешку любой LiveCD, попробуйте загрузиться с него.
 
SCernencov написал(а):
Открыв сегодня ноутбук, обнаружил что он в программе биос, выйти из нее не получается, при перезагрузке или сохранении настроек и выходе опять возвращает в биос.

Что нибудь пишет при этом ?)) Или тупо закидывает в биос и усё ?))
Мало, мало информации...
 
В общем, человек свой ноут уже в СЦ отнёс... :blush:

[upd=1408539048][/upd]
Закройте, чтоли тему? :biggrin:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху