• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Компьютер выключается сам по себе

God1985
Проверьте комп S&M-кой, в ней встроен и тест блока питания между прочим . Если комп выключится во время теста БП ... значит меняйте его .
 
что такое S&M?
Сегодня кстати менял видеокарточку не помогло, блок питания то ж менял...не помогло.
Брат сказал осталось мало...попробывать заменить материнку, процессор и винт
 
протестировал комп S&M ничего не показало...температура в пределах нормы
 
God1985
По вашему описанию - либо блок питания неуверенно работает в вашей квартире (что-то с напряжением в сети, а на комп фирме, где он отработал без глюков - сеть 220 в порядке), что намекает на слабый БП, либо плохие разъёмы (которые от остывания ухудшают контакт), что тоже свидетельствует о не самом качественном БП .

Следовательно, вопрос - на какой блок питания вы меняли ваш БП ? И как выражается это ваше "не помогло" ? Не очень ясно .
 
ПОМЕНЯЙТЕ БЛОК ПИТАНИЯ И ОПЕРАТИВНИЙ ПАМЯТ ТОИСТЬ ОЗУ У МЕНЯ БЫЛА ТАКАЯ СЛУЧЯ ПОМЕНЯЛЬ РАБОТАЕТ НОРМАЛНО
 
приехал я со своим системником к другу.
снял свой БП и поставил его правда на 350W. CD-rom не подключал.
комп начал загружаться...и выключился где то после 2 мин работы, после этого выключался через разные промежутки времени.

Менят вот что интересует почему комп нормально работает (или значительно реже вырубается)после того как я сперва загружаю безопасный режим, а только потом обычный?
если отбросить идею о напряжении в чем разница между двумя этими режимами...что такое отключено в безопасном режиме что приводит к отключению в обычном? может в этом дело?
 
God1985 , в безопасном режиме не загружаются некоторые драйвера и службы .
 
Солярис а значит некоторое оборудование остается не подключонным, я правельно понимаю?
 
Сверху