• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

world of tanks против war thunder во что играть

grig345

New Member
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
1
что лучше помогите выбрать во что играть
 
На вкус и цвет, как говорится... даже на этом форуме тема не раз поднималась... Моё мнение - WT ещё сырая, хоть и разовьётся со временем во что-то приличное. А WoT уже 4 года - больше аудитория, больше наработок.
 
Вартандер динамичнее. А Танки медлинные и более на тактику.
 
grig345 написал(а):
что лучше помогите выбрать во что играть
Если нервы не шалят, то варфейс однозначно!!! ну а перечисленные вами скучноваты. Варфейс самая динамичная игра из всех.
 
Ruddy написал(а):
Танки медлЕнные и более на тактику.
А кто мешает сесть на легкий танк и ловить адреналин? Но, думаю, со временем и тюндер наберет обороты..Так что дело вкуса - никто не мешает играть в обе сразу. :smile:
 
zix написал(а):
Ruddy написал(а):
Танки медлЕнные и более на тактику.
А кто мешает сесть на легкий танк и ловить адреналин? Но, думаю, со временем и тюндер наберет обороты..Так что дело вкуса - никто не мешает играть в обе сразу. :smile:

Я ни в то, ни в другое не играю. Смотрел ролики на ютубе танков - не привлекло.
 
Ruddy написал(а):
Я ни в то, ни в другое не играю. Смотрел ролики на ютубе танков - не привлекло.
Ну и смысл было тему апать? ТС пропал с 22 числа.
 
Сверху