• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Нужна помощь в решении проблемы с интернетом.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Defail

New Member
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
6
Репутация
0
Баллы
1
Всем добрый день! Начну с того, что решил сменить win на компе, т.к предыдущая свое "отвоевала". Ранее стояла win 7 Home Premium, теперь - win 7 Ultimate. Долго не мог найти нормальную сборку, в итоге нашел :smile: . Но после того, как все установилось появилась проблема с подключением интернета. Все кабели подключены (до смены win интернет работал как надо, к модему во время установки не прикасался), но по неизвестной причине лампочка подключения Lan-кабеля не горит, а чтобы установить драйвера требуется как раз это. Я не могу нажать кнопку "далее", т.к вылезает ошибка, мол не все кабели на месте. Не смотря на это, ноутбук/планшет/телевизор прекрасно подключаются к wi-fi моего модема. Модем - D-link / Dsl 2650U (с wi-fi). Помогите решить проблему, не знаю уже что делать :resent: . Да, и комп/модем - абсолютно исправны.
 
Defail написал(а):
Долго не мог найти нормальную сборку, в итоге нашел
Вы уверены, что она "нормальная"? Вообще, лучше всего ставить винду с оригинальных файлов microsoft, и потом активировать её вручную.
Драйвера у вас все стоят? Откуда брали?
 
В сборке абсолютно уверен, из проверенных источников. Загрузил все драйвера, кроме драйверов на модем. Но я уже писал, что диск требует Lan-подключение, а с этим что-то не ладное. В этом собственно и вся проблема.

[upd=1408859487][/upd]
Откуда брали?
Все драйвера загружал с оригинальных дисков, диск с драйверами на модем тоже оригинальный.
 
Defail написал(а):
к модему во время установки не прикасался), но по неизвестной причине лампочка подключения Lan-кабеля не горит, а чтобы установить драйвера требуется как раз это. Я не могу нажать кнопку "далее", т.к вылезает ошибка, мол не все кабели на месте. Не смотря на это, ноутбук/планшет/телевизор прекрасно подключаются к wi-fi моего модема. Модем - D-link / Dsl 2650U (с wi-fi). Помогите решить проблему, не знаю уже что делать . Да, и комп/модем - абсолютно исправны.
никогда не ставь сборки, ставь только чистые виндозы, на это есть много причин и перечислять их долго.
 
dimmvd написал(а):
никогда не ставь сборки, ставь только чистые виндозы, на это есть много причин и перечислять их долго.
Я не так выразился, сначала хотел сборку поставить, но в итоге чистый образ скачал. Вообщем сейчас чистый образ установлен.
 
Сделайте пожалуста скриншот вкладки сетевые адаптеры в диспетчере устройств.
Название материнской платы и битность операционки озвучьте будем искать дрова вместе.
 
Defail, А давайте без игр в тёмную
Конфиг и диспетчер устройств покажите, а то нагадают сейчас.
Хоть чистая, хоть не чистая ОСь не обязана знать дрова на сетевую карту.
 
AnGeL_174 написал(а):

#6 AnGeL_174 » 11 минут назад
Сделайте пожалуста скриншот вкладки сетевые адаптеры в диспетчере устройств.
Название материнской платы и битность операционки озвучьте будем искать дрова вместе.
Тяжело в ученье легко в бою!!!!!
Забыл деталь уточнить, вкладка "сетевые адаптеры" вообще испарилась. Битность - 64. Материнка - H61H2-M12.
 
А неизвестные устройства?
Здесь качаем ВСЕ драйвера и ставим все что есть.
перейти по ссылке
 
Defail написал(а):
Извиняюсь за глуповатый вопрос, но сюда нажимать для закачки?
4edaf5699562d9743a2f98da7877f801.jpg
 
Defail написал(а):
Все, спасибо, проблема устранена. Драйверов для lan было достаточно.
Дык.
Junior написал(а):
Конфиг и диспетчер устройств покажите, а то нагадают сейчас.
Хоть чистая, хоть не чистая ОСь не обязана знать дрова на сетевую карту.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху