• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Как восстановить удаленные из автозагрузки программы?

Эллина

New Member
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
19
Репутация
0
Баллы
1
Здравствуйте. Я тут недавно. Вот в чем проблема. У меня ноутбук Acer, Windows 7. Хотела устранить проблему RunDLL: не найден указанный модуль. И в программе CCleaner удалила (не отключила) из автозагрузки большинство программ. После этого заметила, что кнопки F1-F12 ничего не отображают, когда на них нажимаешь. И при нажатии F3 не возникает окошка с ползунками о влючении вай фай и блютуз, а просто включается блютуз. Блютуз не работает, на компьютер ничего не передаётся. При прибавлении-убавлении звука с помощью клавиши Fn не отображается этот процесс, хотя раньше видно было, как убавляется и прибавляется звук. И значок смены языка пропал. Это пока то, что я заметила. Как вернуть программы, которые были в автозагрузке? RunDLL не пропал, но раньше было два окошка ошибки при включении, а осталось - одно.
 
восстановление системы пробовали ?

[upd=1408883334][/upd]
откат на точку до удаления программ
 
Эллина написал(а):
Как восстановить удаленные из автозагрузки программы?
...
в программе CCleaner удалила (не отключила) из автозагрузки большинство программ
Уже ни как, простыми методами.
Полное название этого "Acer", со всеми буквами и цифрами.
Система "Семёрка"? Разрядность какая?
 
stalker78yd написал(а):
восстановление системы пробовали ?

[upd=1408883334][/upd]
откат на точку до удаления программ
У меня там только 2 точки восстановления - до обновлений. А до удаления программ - такой нет. Посмотрите в скриншоте точки восстановления.
Прохожий, модель Aspire 5742G, разрядность 64.
DDX777, мне больше нравится 2 вариант.
 
DDX777, нужно убрать галочки с этих программ?
 
DDX777, там на многих программах галочка не убирается: пишет, что не удаётся найти указанный файл.
 
Я убрала галочку с тех программ, с которых она убирается, и ошибка больше не вылетает. Проверилась Dr web cure it, нашлась 21 угроза, я их удалила. Но почему-то не могу найти саму программу Dr web. Когда я её закрыла, в программах потом не нашла.
 
Эллина, Курит разовая утилита, она скачивается каждый раз новая, со свежими базами.
 
Эллина написал(а):
почему-то не могу найти саму программу Dr web. Когда я её закрыла, в программах потом не нашла.
А она и не будет в программах. Она будет там, куда вы скачивали (папки Загрузка или Downloads - по умолчанию). У вас может быть и в другом месте, одним словом куда скачивали, там и смотрите.
 
DDX777, я ввожу в поиск сайта название программы, но ничего не находится.
 
Эллина, Выберите модель бука для начала, а там увидите: Драйвер, Документы, Приложение
 
Junior написал(а):
Эллина, Выберите модель бука для начала, а там увидите: Драйвер, Документы, Приложение
Спасибо.
DDX777 написал(а):
Эллина, программа для дополнительных кнопок называется LaunchManager скачать можно с оф сайта во вкладе приложение перейти по ссылке
А после того, как скачала, что с архивом делать?
 
Эллина, Видимо распаковать в удобное вам место, хотя с зиповскими архивами винда и сама справляется. Раскрыть и запустить файл *.exe
 
Скажите, пожалуйста, а как исправить проблему: отсутствует драйвер для периферийное устройство Bluetooth. А сам драйвер не может найти. У меня с компьютера на телефон не отправляются файлы. Много раз устанавливала какие-то обновления, которые он просит, но проблема та же самая.
 
Эллина написал(а):
Скажите, пожалуйста, а как исправить проблему: отсутствует драйвер для периферийное устройство Bluetooth
Логично же, установить драйвер для периферийного устройства.
Как хоть телефон называется?
 
Не обязательно нужен драйвер. Зуб работает просто так. Просто дрова правильные на зуб надо навесить. Либо попробуйте поставить дрова от телефона, если с ними в комплекте дрова на зуб идут, но я такого не встречал.
 
Прoxoжий написал(а):
Эллина написал(а):
Скажите, пожалуйста, а как исправить проблему: отсутствует драйвер для периферийное устройство Bluetooth
Логично же, установить драйвер для периферийного устройства.
Как хоть телефон называется?
Телефон Digma iDxD4 3G

[upd=1409236138][/upd]
Я пробовала установить драйвер, но проблема осталась.
Kolover, то есть что мне нужно сделать?
 
DDX777, а как исправить то, что при загрузке компьютера функциональные клавиши не работают, а после открытия программы Launch Manager начинают работать? То есть как сделать, чтоб они работали без запуска программы?
 
kolover написал(а):
Не обязательно нужен драйвер. Зуб работает просто так. Просто дрова правильные на зуб надо навесить. Либо попробуйте поставить дрова от телефона, если с ними в комплекте дрова на зуб идут, но я такого не встречал.
Ну это темный лес.
Кидайте через USB.
Тут не давно был эксперимент с тремя телефонами на вин 7.
1. Nokia Lumia 520
2. Samsung точно андроид.
3. Explay тоже андроид.
Не один не захотел работать с ноутбуком HP pavilion G6 конкретную модель не знаю, тупо тестили мобилы через бук по Blu...
Но есть и модели телефонов которые отвечают при синхронизации...
Добавлю очков опыта тем кто угадает....
Подсказка: Это ОС телефона, а не модель.
 
Эллина написал(а):
а как исправить то, что при загрузке компьютера функциональные клавиши не работают, а после открытия программы Launch Manager начинают работать?
Сделать так, что бы программа запускалась вместе с системой, либо через настройки системы, либо закинуть её в автозагрузку.
 
Сверху