• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

пропадает каждый раз интернет

Сиви

New Member
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
1
Здравствуйте, у меня такая проблемка с ноутбуком windows 8.
Уже пол года, как не поладки с интернетом. Проблема вот в чем: когда включаю wi-fi, и сеть только начинается подключатся сражу же выкличаеться ноутбук. Я как то смотрела видео и читала как можно подключить, но ничего не нашла. Я решила востановить систему, и когда все востановилось он начал работать( короче было все ОК)
Через не которое время перестала работать веб камера, и там написано типа драйверы устарели, но когда я их обновляю сразу же выключается ноут. я хотела подключить сеть, но когда он сам автоматически подключался к сети то ноут не выключался.
Сейчас другая проблема, я скачала програму для очистки реестра, потому что у меня уже много ошибок было и не поладок. Когда я очистела реестрер у меня пропала сеть WiFi полностю.
Воб- ще нет самого WiFi на ноуте. И система не может востановится пишет ошибка.
Я зашла в Control Panel\ Network and internet\network and sharing center\change adapter settings\wi-fi
Тут я нашла сеть wifi.


Он подключен но не работает.на нем красный крест, и пишет что нет подключения.

Я просто уже не знаю что делать, проблема в том что вся система на англиском.
Помогите мне пожалуйста, а то я совсем ни чего здесь не понимаю.
 
Сиви, Сильное подозрение, что бук нужно нести в СЦ.
Погоняйте вирусов на всякий случай -
Сиви написал(а):
проблема в том что вся система на англиском.
Русская windows не намного легче, железки все равно на английском.
 
Сверху