• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Выключается ПК, обратно включается только тогда, когда питание сделать выкл и вкл.

Junior написал(а):
тут вижу дутые конденсаторы
Материнку видно не очень, но кажется и на ней тоже дутики
c8b36f5b921c2cf8ef0fe0a099477a85.jpg
 
сегодня не удалось поменять блок, но сейчас он у меня, днём поставлю и посмотрю работает ли

[upd=1409356284][/upd]
Спасибо, что стрелочками показали, а то все пишут вздутые, а на мой взгляд одинаковые))
 
Всем привет!
На работе столкнулся примерно с такой же проблемой. Компу года 3, конфигурацию дам позже, если надо. Выключается полностью минуты через 2 после включения и кнопкой Power его нельзя уже включить, надо только питание отключать. Но что интересно, после вторичного включения работает сколько угодно под любыми нагрузками. Думаю, это проблема в блоке питания. Но так ли это?
Спасибо!
 
chayka-alex, Создавайте свою тему согласно правилам - Правила создания тем в данном разделе. Читать обязательно!
Тут гадалок отродясь не было. Эту тему можно/нужно внимательно прочитать.
 
Сверху