• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

микро-самсунг NC10 и его загрузка

wlad

New Member
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
7
Репутация
0
Баллы
1
Дамы и господа, доброе время суток !

Меня зовут Влад. Мне микро-самсунг NC10 достался от друзей, которым он не нужен...

Я купил к нему зарядку, зарядил. Он включается, быстро мелькает заставка самсунга... Далее, через некоторое время, на секунду мелькает заставка Windows XP. Далее веселые вещи: темный экран, и символ мышки на фоне экрана, легко перемещаемый...

Инстинктивно хочется порыться в BIOS, но не до конца уверен...

Мнения уважаемой публики?

С уважением
Влад
 
Слетела ХРюшка.
Переустановка поможет.
Но тогда лучше ставить семерку х86.
 
Сверху