• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Как заблокировать автозагрузку всяких ненужных программ?

Баллы
6
При старте windows,грузится всякая херня,как заблокировать автозапуск <br>этих программ,но при этом чтобы они работали?<br>Папка автозагрузка пуста,автозапуск служб отключен,<br>но они всё равно запускаются.<br>Где взять программу Regcleaner зарегистрированную?<br>Блокирует ли она этот автозапуск?<br>У меня windows xp sp3.

Баллы
6
поставь ccleaner.скажу тебе очень хорошая и простая прога.заходишь сервис>автозагрузка и убираешь что тебе не надо!

Баллы
1
А еще проще и надежнее, введи в коммандной строке msconfig и правь винду как хочешь )))

Alex Syritza

Member
Баллы
16
>>При старте windows,грузится всякая херня,как заблокировать автозапуск<br><br>гоу на sysinternals

Баллы
6
Самый простой способ предложил Алексей Смирнов =) Пуск/Выполнить/msconfig/ОК. Вкладка "Автозагрузка", убрать ненужные галочки

Lrad

Member
Баллы
6
Ильшат Алламуратов написал(а):
Самый простой способ предложил Алексей Смирнов =) Пуск/Выполнить/msconfig/ОК. Вкладка "Автозагрузка", убрать ненужные галочки

:biggrin: Там и половины нет того, что запускается в автозапуске

Скачиваем программу AutoRuns для Windows, автора Марка Руссиновича с официального сайта мелкософта

vitrus

Member
Баллы
16
Lrad написал(а):
Там и половины нет того, что запускается в автозапуске

Скачиваем программу AutoRuns для Windows, автора Марка Руссиновича с официального сайта мелкософта
Да,и что там человек не знающий где стандартно в винде отрубать автозапуск навыключает?Лучше пусть стандартно помучает так безопаснее будет.

Lrad

Member
Баллы
6
Простому несведущему человеку достаточно поснимать ненужные галочки на вкладке Logon, не заходя на другие

Горыныч

Супермодераторы
Команда форума
Баллы
36
Простому несведущему человеку достаточно посмотреть на дату последнего поста, чтобы не поднимать темы полуторогодовалой давности.

Lrad

Member
Баллы
6
Я обратил внимание на дату, но после того, как написал сообщение.

Хотя эта тема актуальна всегда, и она не была, имхо, раскрыта....

Если уважаемые модераторы считают что я зря ее апнул - то мои посты можно удалить.

Горыныч

Супермодераторы
Команда форума
Баллы
36
Lrad
Lrad написал(а):
и она не была, имхо, раскрыта....
Да ладно. А это что?
Ильшат Алламуратов написал(а):
Пуск/Выполнить/msconfig/ОК. Вкладка "Автозагрузка", убрать ненужные галочки
Владимир 940194039415 Соколов написал(а):
поставь ccleaner.скажу тебе очень хорошая и простая прога.
Недостаточно?
Тогда есть еще HiJackThis, который показывает даже скрытую автозагрузку.

Lrad

Member
Баллы
6
Горыныч, не вижу смысла продолжать спор ни о чем...
Просто я указал программу, которую ведет официальный производитель операционной системы, и она является лучшей. Естественно она не совсем для начинающего, но при желании с ней разберется пользователь любого уровня. Тем более у нее подробнейшее описание.

А выбирать какой программой пользоваться - выбор у каждого свой.

Она не была указана в данной теме и я ее добавил.

Если не прав - прошу меня извинить, больше писать не буду на данном форуме.

ЗЫ. Обычно старые темы закрываются, тем более если они были полностью раскрыты, во избежании флуда....

Горыныч

Супермодераторы
Команда форума
Баллы
36
Lrad написал(а):
больше писать не буду на данном форуме.
Нет уж! Так просто Вы не отделаетесь. :biggrin: Пишите, только в будущем на даты тем внимание обращайте.