• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Телефон и комп

Одри

New Member
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
20
Репутация
0
Баллы
1
Уважаемые модераторы! Если хотите, удалите, пожалуйста, мою ветку, так как проблема решена (переустановила программу, плюс ещё скачала Ovi Suite, всё заработало).
Привет всем! Я пытаюсь соединить телефон с компом через кабель. Скачала PC suite. Начала пошаговое подключение. Дошла до установки драйверов. В течение почти двух часов у меня на компе была вот такая картинка - http://i072.radikal.ru/1105/e6/9e30327ba911.jpg
Я ждала. (Уже несколько раз проделывала эту операцию, но не выдерживала и отключала через полчаса). Что мне дальше делать?
Спасибо!
 
На телефоне была надпись "нет ответа от сервера".
 
зачем удалять? у других такая же проблема может быть.
 
Hander написал(а):
зачем удалять? у других такая же проблема может быть.
Согласна. Но подозреваю, что сейчас уже мало кто соединяется через кабель.
 
Есть такие, поверьте мне ;)
Просто мало их.
 
Мало, если сравнить с пользователями высокоскоростного интернета ;)
 
если сравнить, то да, но в некоторых пгт всё население так делает :)
 
интересно...я думал в деревнях только.
 
Сверху