• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Микрофон сильно гудит !

hukakah

New Member
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
6
Репутация
0
Баллы
1
Добрый день , недавно у меня начали гудеть наушники , а прикол в том что до этого не было ничего такого .Наушникам пол года максимум .Гудение перестает ,когда прислоняешь руку к корпусу компа .Попробывал обновить дравера звуковой , заземлить комп(проволкой от компа до батареи), на другом компе все шикарно работает . Наушники SVEN AP-690MV
 
hukakah, Подключите наушники с микрофоном в задние гнезда, возможно "прикол" исчезнет.
hukakah написал(а):
на другом компе все шикарно работает
Видимо там все исправно, а вы разворотили разъемы на передней морде.
 
Junior, Пробовал эффект тот же
 
hukakah, Интернет не помогает там, где нужен тестер и паяльник.
hukakah написал(а):
Гудение перестает ,когда прислоняешь руку к корпусу компа
А это говорит о обрыве экрана/общего провода.
Никакими дровяными и программными средствами это не лечится. Позволю себе усомниться в утверждении, что:
hukakah написал(а):
на другом компе все шикарно работает
Обычные ухи с микрофоном, с раздельными кабелями. Ищите плохой контакт где надо и хороший где не надо.
 
Junior,
Junior написал(а):
Ищите плохой контакт где надо и хороший где не надо.
Вы предлагаете проверить контакты в наушниках? (т.е. разобрать наушники?) я что-то не понял :smile:
 
hukakah, Я предлагаю обратиться к человеку с тестером, чтобы проверить все разъёмы и соединения, в том числе и на материнской плате.
Пустой болтовнёй это не лечится.
 
Junior, А еще один вопрос , когда я докасываюсь до самого микрофона то ,гудение усиливается в разы, это тоже от разьемов?
 
hukakah написал(а):
когда я докасываюсь до самого микрофона то ,гудение усиливается в разы, это тоже от разьемов?
Вот это обрыв экрана, а так как там всё залито пластиком, проще пользоваться отдельным микрофоном, а этот свернуть к бабушке.
Т.е. просто ушами пользоваться, у них, надеюсь всё исправно? :biggrin:
 
Купил отдельный микрофон,не гудит , :smile: а старый нормально работает на другом компе))
 
Сверху