• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Добавлены необходимые моды

Gaborik

Администрация
Команда форума
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
711
Репутация
0
Баллы
18
Снова сообщаю вам новые новости:
Итак, что добавили нового для нашего компьютерного форума.
Моды:
Thanks for posts - он предназначен для того, чтобы поблагодарить автора за полезное сообщение.
User Reputation Points - теперь у каждого пользователям будет собственная репутация. Пользователи у которых больше 10 сообщений смогут понизить или поднять репутацию другому. Репутация пользователя будет видна в профиле и просмотра любой темы.
Также сделано большая работа для поисковых систем, тоесть, чтобы наш форум хорошо индексироваля поисковиками. Думаю вам это не интересно, поэтому подробно писать про это не буду.

Всё, я думаю этого пока достаточно. Спасибо за внимание ;)
 

Похожие темы

Сверху