• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Мышь Corsair Vengeance M90 (проблемы с самого начала)

Clever

New Member
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
1
О модели мыши полно из тназвания темы.
ПОдскажите пожалуйста, думаю есть знающие на форуме, в чем проблема то у меня.
Купил мышь,принес, подключил к ноутбуку не работает, подключил к другому не работает. Скачал дрова, не видят они мышу и просят воткнуть USB.У самого шекера USB на мышке прилеплена бумажка со штих кодом и не понятными надписями и я увидел там строчку отдельную о потреблении энергии (толи 1А то ли 1Ц не помню) и подумал может просто не хватает питания от ноутбука а на стационарном будет работать (я просто не видел что бы такие ярлычки клеили) или это все бред, и у меня просто мыша не работает?
Первый раз купил дорогую мышь проводную и вот такие казусы.
 
Сверху