• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Проблемы с запуском ПК

Ram48rus

New Member
Регистрация
13 Сен 2014
Сообщения
3
Репутация
0
Баллы
1
Всем доброго времени суток, господа.

В последнее время запуск ПК вызывает очень яркую бурю негативных эмоций.
Система никогда не стартует с первого раза. Раза 4 угодит в перезагрузку (при выборе параметров "Обычной загрузки" из выпадающего меню).
Если в меню выбрать "восстановление системы", то запускается длительный цикл (порядка 15-20 минут) якобы поиска ошибок и восстановления системы и в конце выходит вот что:


Суммарный отчётик о конфигурации ПК

Стоит лицензия NOD32 - вирусов нет.

Уж и не знаю - в чём дело... Где искать причину? Материнка?
 
Ram48rus написал(а):
Суммарный отчётик о конфигурации ПК
Report.txt (442.6 КБ)
Простите, но сами читайте эту простыню.
Правила создания тем в данном разделе. Читать обязательно!
А также сколько лет комплектующим, особенно маме и БП.
 
Junior написал(а):
...сколько лет комплектующим, особенно маме и БП.
Порядка 2,5 лет... Я сам подозреваю мать или БП.
Попробую на днях сменный БП подыскать и заменить. Мать проверить не получится(
 
ты не можешь восстановить систему ?
 
Liverpool написал(а):
ты не можешь восстановить систему ?

Да. Я просто тупо перегружаюсь и с 3-тьей / 4-ой попытки загружаюсь с обычной загрузки.
 
Сверху