• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Вылетают все игры на рабочий стол в сноску

Thunder

New Member
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
4
Репутация
0
Баллы
1
Подскажите,пожалуйста,как решить проблему. У меня,Windows7,начали вылетать все игры,причём слетают на раб. стол в сноску,через разный промежуток времени, как-будто срабатывает клавиша "Windows". На вирусы проверял,температура тоже в норме,клавиатуру менял, драйвера переустанавливал. Переустанавливал винду, две недели работает без проблем,потом снова слетает.
 
Вариантов может быть много в вашем случаи.
Дефрагментацию проделайте жёсткого диска. Почистите реестр.
 
правой кл.мыши на Мой компьютер- там заходите в Управление - Просмотр событий - Приложение - там записываются все события когда, что включалось, какие службы посекундной.. найдите событие с красным значком (х), которое по времени соответствовало выбиванию игр на рабочий стол.
 
Дефрагментацию делал-не помогло.Смотрел красных крестов связаных с этим временем нет.
 
У меня такая же проблема, была решена, все виноват мой интернет. Мегафон модем, из-за него у меня все игры вылетали на рабочий стол, я сделал все по инструкции, крестов тоже нет, но я заметил, что каждую минуту появляется файл, посмотрел, а этот файл из папки мегафона модема, ну я этот файл удалил. теперь не знаю, вылетают игры или нет, только одно я понял, то что из-за этого файла мой интернет не переходит в 3g, сейчас буду удалять и занава перестанавливать. Потом сообщу какие последствия.
 
Сверху