• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Не могу скопировать файл на флешку, зависает копирования!

StaryLis написал(а):
И что с мощностью сталось от открытия папки? Как это получается? До этого момента было, а с этого момента нет.
Вот сижу я за компьютером и приспичило мне поковыряться пальцем в носу. В то время когда я ковырялся в носу, у меня в люстре перегорела лампочка. Вывод: при ковырянии в носу перегорает лампочка.
Сложные проблемы всегда имеют простые, легкие для понимания... неправильные решения.
 
Junior написал(а):
StaryLis, Прежде чем пускаться в словоблудие, вспомните, что на форумы пишут люди практически не понимающие как вся эта куча железа работает.

Совершенно верно, для этого же и надо аккуратно спрашивать и предлагать варианты решения. Иначе можно сразу отшить пользователя за более крутым компом в магазин или блоком питания:
Прoxoжий написал(а):
Medved6, я вам уже писал:
Прoxoжий написал(а):
А имеющийся БП по 12 вольт всего выдаёт 144 ватта. Ну и дальше, при перегрузке линии 12 вольт идут перекосы напряжений по остальным линиям. Что вызывает проблемы с работой компьютера, в том числе и с флешками. Так что для начала, потратьте имеющиеся у вас деньги, на приличный блок питания.

[upd=1411050219][/upd]
Medved6, а чего пост то удалили?

Замечание про блок питания высосано из пальца. Конечно я допускаю, что дело в питании, но где, из какого послания ТС видно, что проблема в этом? Не странно ли, что всё было нормально, т.е. блок питания раньше с такой задачей справлялся и вдруг оказывается, что надо было купить "приличный блок питания".. Это совет или бла-бла-бла?
 
Сверху