• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Постоянно зависает компьютер!!!

Nordes

New Member
Регистрация
29 Май 2011
Сообщения
5
Репутация
0
Баллы
1
Здравствуйте.Очень нужна помощь.Опишу проблему подробно.
Проблемы начались пол года назад,когда я подключил второй монитор для своего компа.Монитор 32 дюйма,основной 17.Начал зависать намертво комп...вообщем думал вина в видео карте,решил поменять...но так получилось,что пришлось вместе со сменой видеокарты поменять весь комп...потому как устарели все детали,и была несовместимость...вообщем комп собрали мне новый,но проблема с зависанием осталась...зависает в любое время,не в зависимости от того,что делает комп,либо это просто интернет сёрфинг,либо игрушки!!!Может даже на старте зависнуть,когда на Windows 7 эти кубики бегут!
Вообщем при зависании во время работы...зависает ВСЁ намертво,кроме мышки....мышка почему то остаётся работать!ВОт...вообщем не знаю в чём проблема...но Windows сборки ставил разные,и та же проблема,компы тоже по сути разные,а проблема всё та же!Помогите люди добрые,не хватает больше нервов на это всё!Может у кого то была такая же проблема!А и ещё маленькая деталь...после установки свежей винды комп пару дней работает без зависаний!
Вот параметры:

<<< Общие сведения о системе >>>
> Материнская плата : Gigabyte M52LT-D3
> Микропроцессор : nVidia GeForce 6100V
> Процессор : AMD Phenom II X4 840 @ 3200МГц
> Физическая память : 4096Мб (2 x 2048 DDR3-SDRAM )
> Видеоадаптер : NVIDIA GeForce GT 440
> Жёсткий диск : Western Digital WD75 00AARS-003BB SCSI Disk Device (750Гб)
> DVD-Rom Drive : ATAPI DVD A DH20A1L
> DVD-Rom Drive : YXQZQXS WX2J0L6Z09UJ
> Тип монитора : ViewSonic VA702b - 17 дюймов
> Тип монитора : Не указано
> Сетевая карта : Realtek Semiconductor RTL8169/8110 Gigabit Ethernet Adapter
> Oперационная система : Windows 7 Ultimate Профессиональный 6.01.7600 (64-???)
> DirectX : Версия 11.00
> Windows Performance Index : 5.9 on 7.9
 
Мощность Блока питания какая?
 
400w Gigabyte, я пробовал и 500 ставить-тоже самое
 
хм, интересно. думаете 500 wat достаточно?
У вас система мощная, поэтому необходимо купить блок питание с максимальной мощностью 600-750.
 
Скажите,а почему тогда когда стояла старая конфигурация,было тоже самое...там вообще Athlon x2 5500+ стоял и 300 ватт блок питания,видеокарта стояла Geforce 8600GT,до подключения второго монитора нормально работал!
А сейчас даже после отключения второго монитора всё равно виснет!
Да и виснет при любых нагрузках и в любое время...может весь день отработать и нормально,даже в играх...а может и через 10 минут после включения зависнуть!
 
Протестируйте систему программой Everest.
 
Alex написал(а):
Протестируйте систему программой Everest.
Извините,а что Еверест должен мне сказать?Температуры всех деталей в норме...ядра процессора 25-30 С,видеокарта до 50 доходит...что ещё я интресного там узнаю?
 
Сверху