• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Резко упало фпс в играх, ребят нужна помощь!!!

Schapito

New Member
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
1
Всем привет!
Короче проблема такова: пару дней назад решил запустить я фотошоп, который у меня лагнул и после перезагрузки компьютера, на 100% стало грузить жесткий диск, такое уже у меня бывало лечиться переустановкой винды, и в этот раз переустановка тоже помогла, и все стало нормально все работает всё ок, но т.к винда чистая она стала качать обновления, обновления скачала установила и на след. день у меня полноостью просело фпс в играх в которые я играю. Это CS:GO было от 120 до 150 , теперь выше 50 не поднимается, в WoT было примерно 50-60 теперь выше 30 не поднимается, и в доте было стабильно 60 фпс теперь прыгает от 30 до 40. Я пробовал снова переустанавливать винду, обновлять драйвера, даже биос обновил, но ничто не помогает . Греться вроде не должен там все чисто и все вентиляторы работают.
У меня ноутбук HP Pavilion g6-2364er
Процессор: intel core i5
Видеокарта дискретная: AMD Radeon HD 7600M Series и Intel(R) HD Graphics 4000
Оперативная память: на 4 гига
Жесткий диск: Hitachi
Ноутбук не на гарантии
ОС: Windows 8(лицензия)
 
настройки видеокарты смотрел? (Приоритеты между качеством и быстродействием). Можно еще попробовать в настройки электропитания глянуть, может там какие экономичные режимы включены. Посмотри, может чего и получится
 
Schapito написал(а):
обновлять драйвера
А может перейти на более старые версии? Иногда помогает.
Schapito написал(а):
даже биос обновил
А это вообще зачем? Биос перешивается при проблемах совместимости оборудования.
И еще - драйвера откуда брали?
 
Сверху