• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

драйвера

H@wk

New Member
Регистрация
29 Май 2011
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
1
Подскажите кто, где найти драйвер на звуковую карту Creative Sound Blaster Extreme Fidelity (SB 0790)?
 
У меня не открывается.
Нужен драйвер для МФУ Brother DCP 110C на WinXP
(Извините, что вклиниваюсь, новую тему однотипную не хочется открывать :) )
 
H@wk написал(а):
Подскажите кто, где найти драйвер на звуковую карту Creative Sound Blaster Extreme Fidelity (SB 0790)?
Вам на какой Windows?
 
s.m. написал(а):
У меня не открывается.
Нужен драйвер для МФУ Brother DCP 110C на WinXP
(Извините, что вклиниваюсь, новую тему однотипную не хочется открывать :) )
Драйвер для DCP-110C
Думаю, далее разберетесь.
 
Спасибо, огромное! :D
 
H@wk написал(а):
Подскажите кто, где найти драйвер на звуковую карту Creative Sound Blaster Extreme Fidelity (SB 0790)?
Дал бы я вам прямую ссылку на скачивание вашего драйвера, но по какой-то причине официальный сайт звукового драйвера не открывает, вполне возможно у вас откроется: http://ru.europe.creative.com/
Ну а так, могу предложить скачать с торрента:Creative Sound Blaster Extreme Fidelity (SB 0790)
 
У меня тоже эти сайты не открываются,думал у меня одного.
 
matwey написал(а):
У меня тоже эти сайты не открываются,думал у меня одного.
Да он глючит, то открывается то не доступен. Сейчас предположим работает.
 
Сверху