• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

браузеры не загружают файлы и страницы

Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
3
Репутация
0
Баллы
1
постараюсь коротко обрисовать ситуацию.проблема состоит в том,что при работе с браузерами,интернет работает гораздо медленнее,сидя за компом в ожидании загрузки страницы,я могу смотреть фильм на телефоне,подключенному к этому же роутеру,такая же ситуация с загрузкой файлов через браузеры,при закрузке скорость достигает 6кб/с,а затем постепенно и очень быстро вовсе снижается до нуля.пробовал и с оперой,и с мозилой,и с хромом,и с ie.при скачивании торрентом все в порядке,интернет летает,пробовал чистить авастом и касперским-не помогло,также снес винду-ничего не изменилось.буду крайне благодарен за помощь.
 
Пользуйтесь сайтом rghost. Туда загрузите и ссылку на файл потом напишите тут.
 
Чайник в ПК, Покажите SMART Жесткого диска с помощью программы Crystal Disk Info:
Скачать: перейти по ссылке
 
arkalik написал(а):
Чайник в ПК, Покажите SMART Жесткого диска с помощью программы Crystal Disk Info:
Скачать: перейти по ссылке
2ynjeqs.jpg
 
Чайник в ПК, Не понятно что мешает загрузке файла. Попробуйте такие команды запустить и проверить проблему, запускайте командную строку от имени Администратора:
1) ipconfig /flushdns
2) netsh winsock reset - Перезагрузка компьютера - Проверьте проблему
+
Смотрите настройку браузеров, может они подключается через прокси, в таком случай надо изменить настройку "Без прокси". Так же проверить основную настройку браузера IE: Панель управление - Свойства браузера - Подключение - Настройка сети - В поле "Прокси сервер" не должно быть галки.
+
В свойствах "Локальной сети" попробуйте поставить DNS провайдера или Google DNS: 8.8.8.8 - 8.8.4.4
 
Сверху