• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Windows 7. Глюк в персонализации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Biotormoz

Member
Регистрация
22 Фев 2014
Сообщения
124
Репутация
0
Баллы
16
Давно бьюсь над мелкой проблемой: отображение имени экранной заставки в окне персонализации. Есть моменты когда напрочь пропадает название скрина в этом окне (надпись - отсутствует). Как лечится?
 
Стоит и обновления тоже, данная фича происходит при замене определенных тем оформления. Причем возврат к старой конфигурации отсутствует при изменении темы оформления на дефолтную.

[upd=1411451821][/upd]
34h6rs6.jpg
 
Просьба - закрыть тему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху