• Добро пожаловать на компьютерный форум Hard-Help. Здесь помогают с ПК и ноутбуками: Windows, драйверы, «железо», программы и безопасность. Мы — некоммерческое сообщество: ничего не продаём и не публикуем оплаченные рекомендации. Модераторы следят за качеством ответов.

    Если вы у нас впервые, загляните страницу о форуме и правилами — там коротко о том, как быстрее получить помощь. Чтобы создавать темы и писать сообщения, зарегистрируйтесь. После входа реклама в темах скрывается, а также становятся доступны дополнительные функции. Присоединяйтесь к обсуждению — будем рады помочь!

Новый системник, нет звука в Mafia 2

  • Автор темы Автор темы code9
  • Дата начала Дата начала

code9

New Member
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
10
Баллы
1
Если проблема системника хочу сразу понести обратно (новый). Нет звука в игре? Как решить на моем уровне? ДиректХ, кодеки и еще что?
 
А в остальном звук есть?
 
есть в плеерах звук, но вот когда звука совсем не должно быть - идет потрескивание в наушниках.
 
Для начала снеси все кодеки и поставь заново. В принципе можно и дрова на звук тоже поменять. А вообще, треск - это обычно влияние БП на материнку, особенно если БП левый. Но переустановка кодеков помогает иногда.
Комп новый и неизвестно что там стоит вообще. Мало ли кто что туда ставил? Может на чем-то сэкономить хотели?
 
Блок Питания. Видите ли, Вам компьютер нельзя вскрывать. От треска обычно помогает экранирование проводов. Но Вам этого не сделать. Попробуйте снести и кодеки и драйвера звука, потом зайти на офф сайт производителя Вашей материнки и скачать оттуда родные драйвера звука. Если не поможет, лучше наверное поменять системник.
 
Вот треск этот появляется при движении мышкой к примеру... Вообще жесть! В игре кейн и линч звук пошел. Из за чего может быть этот звук при движении мышкой по десктопу)) что за напасть. Чтобы ещё раз в мвидео купил что то.
 
и почему нельзя вскрывать
 
Ну раз компьютер новый, значит на гарантии. Если сорвете пломбы, гарантия закончится и комп не возьмут ни на обмен, ни на ремонт.
 
Сверху