• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Лагает на Windows 7 в некоторых онлайн играх

Spr1an

New Member
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
1
В общем , такая байда ...
В онлайн играх (например CS:S) временами происходит такая вещь , я бегу , бегу и вдруг подвисаю на несколько мили-секунд на одном месте , а когда отвисаю товарищи по команде уже на приличном расстоянии от меня , как это можно решить ?
Причем на Windows XP таких лагов совершенно нету , никаких подвисаний и прочего не наблюдается все ровно ...
Но мне нужно избавиться от этого именно на 7 !
Конфигурация компа :
Процессор: DualCore Intel Pentium E6300, 2800 MHz
Видео: ATi HD 4850
Аудио: Звуковой адаптер Realtek ALC887 High Definition Audio Controller
Сеть: Atheros AR8121/AR8113/AR8114 PCI-E Ethernet Controller
Система: Windows 7 x86 Professional
Кто знает помогите прошу !
 
5 мб\сек , да вы смотрите на XP то все норм , а на 7 лагает !
 
сколько оперативной памяти?
 
Spr1an написал(а):
5 мб\сек , да вы смотрите на XP то все норм , а на 7 лагает !
Да это интересно, ну ХП меньше ресурсов потребляет, поэтому все и быстрее работает на нем.
http://2ip.ru/speed/
Проверь скорость и результат сюда вышли.
 
Сверху