• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Выбор смарта в подарок брату

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dron4ik

New Member
Регистрация
15 Апр 2014
Сообщения
23
Репутация
0
Баллы
1
Хочу в качестве подарка брату Padfone S. Он недешёвый и по характеристикам вроде норм, так что должен ему понравится. Что скажете? Может посоветуете иные варианты?
 
Да не - это старенькая моделька на хабре в обзоре. Асус падфоне S - это что-то новое видимо от них.
 
Идея конечно интересная, гибрид телефона и планшета. Но сколько он у нас стоить будет интересно.
 
Остается только подождать, из актуальных вопросов - цена и автономность сразу приходят на ум. По железу же - лучше не надо.
 
какие всё-таки ценники будут как с док, так и без док станции? именно официальные, а не гадания
 
dron4ik написал(а):
какие всё-таки ценники будут как с док, так и без док станции? именно официальные, а не гадания

Выйдут в продажу, узнаете :yes:
 
Komacho написал(а):
Не знаю стоит ли сравнивать с иностранными. Просто оставлю это здесь

Тайванчики уже нашлёпали свои альтернативы :biggrin:
 
Уже вроде как есть цена! В ДНС и оф. магазинах 14990 стоит. Вот и судите теперь)
 
Да впринципе нормальный ценник на этот ASUS Padfone S, характеристики у него очень хорошие, думаю, что спрос на этот смарт будет!
 
Любой смарт найдет свою аудиторию. Я так своей жене в свое время zenfone 5 купил, очень довольна
 
Vadim1987 написал(а):
Да впринципе нормальный ценник на этот ASUS Padfone S, характеристики у него очень хорошие, думаю, что спрос на этот смарт будет!
В принципе учитывая топовое железа, цена оправдана, еще бы за эту сумму док станция шла в комплекте, точно бы взял)
 
Ну док-станция не так и дорого стоит, так что можете её спокойно приобрести попозже отдельно!
 
Vadim1987 написал(а):
Ну док-станция не так и дорого стоит, так что можете её спокойно приобрести попозже отдельно!
А во сколько она обойдется приблизительно? А то мне очень нравится эта идея и телефон и планшет в одном устройстве.
 
Да думаю, что будет стоить где-то 3000 рублей, что впинципе немного за такую док-станцию!
 
Какие ещё есть аналоги, с поддержкой lte и сколько они стоят? ну кроме mi4.
 
Так там же выше говорили про недавно вышедший аналог mi4, это ASUS Padfone S!
 
ТС Последнее посещение:29.09.2014
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ф
Ответы
4
Просмотры
1K
ArturoAmile
A
Е
Ответы
1
Просмотры
1K
Chestor
C
Г
Ответы
4
Просмотры
2K
A
Сверху