• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Нужна помощь по установке.

Vladforever

Member
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
45
Репутация
0
Баллы
6
Всем привет. Вчера пошел к другу переустанавливать виндовс так как у него слетел ключ и вообще у него брат маленький туда вирусов накачал не хотелось сидеть и чистить. Пошел другим способом просто отформатировать и поставить новый виндовс. Принес свои 3 болванки с 3 разными виндовсами 7 у себя дома на 2 компьютерах я устанавливал и не каких проблем не было все все встало как должно , а у друга после копирования файлов виндовс идет распаковка и на процентах 20 вылетает ошибка что файл не найден. Я пытался много раз ее поставить но ошибка одна и та же но хочу отметить что с каждым разом проценты увеличиваются. В чем может быть проблема ?
 
А) Проблема в приводе
Б) Проблема в ОЗУ
В) Проблема в шлейфе

Корч вариантов не счесть))
 
Вот перечень возможных проблем, может одна из них верная....
1)Возможно поврежден диск в том секторе где находится тот файл (Небольшая царапина на диске, или запотевший (попала влага), или просто залапали)
2)Не работоспособный дисковод, попробуй на другом устанавливать...
3)Также может быть проблемы в ОЗУ или HDD...
 
spark_vat написал(а):
Вот перечень возможных проблем, может одна из них верная....
1)Возможно поврежден диск в том секторе где находится тот файл (Небольшая царапина на диске, или запотевший (попала влага), или просто залапали)
2)Не работоспособный дисковод, попробуй на другом устанавливать...
3)Также может быть проблемы в ОЗУ или HDD...
Устанавливал с этих дисков , даже взял пошел записал заново нормальный виндовс который стоит у меня уже 1.5 года и без всяких нареканий он все равно выдает ошибку при установке. Хорошо я попробую вытащить диск жесткий попробывать у себя установить может и в правду дело в дисководе
 
spark_vat написал(а):
1)Возможно поврежден диск в том секторе где находится тот файл (Небольшая царапина на диске, или запотевший (попала влага), или просто залапали)
не подходит, т.к. :
Vladforever написал(а):
идет распаковка и на процентах 20 вылетает ошибка что файл не найден

А это больше похоже на истину:
spark_vat написал(а):
 
Сверху