• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

папка в папке не удалить почему то

rus45lan

New Member
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
11
Репутация
0
Баллы
1
всем привет и снова чайник с новой темой. не знаю в какую категорию отнести это проблему вот решил в жесткие диски.
так как беда на нем.Проблема заключается в следующем. играл я как то в онлайн игру..ну захотел добавить свою музыку.
скачал аддон закинул в игру пошло копирование музыки и...скопировало папка в папку папка в папку и так хз сколько раз
+ к этому эти папка с папкой через примерно 15 проходов делаются 2 папки в них теже папки в папках и потом опять проходишь в глубь там опять через 30 папкок опять 2 папки короче так до бесконечности. не удаляются *файловая система не подерживает такие длинные имена исходных файлов попробуйте переименовать или переместить в папку с наименшим путем. как то так чего только не делал удалял программой unlocker ,перемещал в другую папку на этом же разделе жд но она не удаляется,сканировал антивирусом думал вирусы нету не чего. у папки вес 0 байт хотя в ней есть и музыка также папка в папке по 1ой песне. чего делать с этим?как убрать мое творение?) :help: оно как бы не мешает но напрягает
 
rus45lan написал(а):
сканировал антивирусом
Каким?
Удалить с помощью Total Commander или из-под LiveCD пробовали?
 
антивирус eset smart secyretu 7 Тотал командер только сейчас поставил но не могу добратся до конечной папки даже а целиком все не удаляет,из под лайв сиди нету такого у меня как то не скачивал.
там папок больше 2000 тыс
 
Cureit - сканер от дедушки Веба. Запускайте в безопасном режиме.
Если не найдет ничего, то выполняем инструкцию - Инструкция по борьбе с вирусами и ждем Аркалик.
 
тему создал папка в папке и не удаляются надеюсь правильно. просто время глубокая ночь спать хочется .от веба сканер не могу скачать обрывается соединение с сайтом официальным. при попытке обновить страницу тоже самое
 
rus45lan написал(а):
от веба сканер не могу скачать обрывается соединение с сайтом официальным. при попытке обновить страницу тоже самое
Скачивайте на другом (незараженом) компе. Утилита весит немного, установки не требует, спокойно запускается с флешки.
 
отвеили *Проблема не относится к вирусам. Попробуйте удалить папки в Безопасном режиме или из Live CD, если с системы не удается удалить.* буду пробовать удалить

[upd=1411955889][/upd]
безопасный режим не помог папка не удалилась. скачал Live CD вндоус хп думаю пофиг какую надо наверно?
 
rus45lan, "Стать владельцем"
 
похоже эта папка ещё не так проста в каждой подпапке нахожу файлы игры:) похоже это покажется бредом ,но .. как то 10гб залезло в свободные 1.7 гб ,так как я удалял файлы по 1му что возможно удалить удалил в корзину набралось мусору на 2.2гб. теперь на папке появился значек в виде замка.если Live CD не поможет форматировать не охота у меня на том разделе жд много чего.
 
rus45lan, программа Unlocker вам в помощь.

rus45lan написал(а):
похоже это покажется бредом ,но .. как то 10гб залезло в свободные 1.7 гб
Это называется HardLink. В папке находятся только ссылки на файлы, а сами файлы находятся в другом месте, но размер папки с ссылками считается как-будто там находятся файлы. А если в папке находятся перекрёстные ссылки, то есть разные ссылки ссылаются на один и тот же файл, то такую папку удалить проблематично.
 
Unlocker пробовал, каждый раз программа пишет удалить при следующем запуске системы? нажимаю да но дальше не чего
 
Сверху